В Белеке?:)))) Думаете это только череда люксовых отелей и мутное море от насыпного песка:) Э нет! Стоит отъехать буквально 10 км и открываются вот такие чудесные виды с древними аренами, мостами , паданицей из апельсинов и садами гранатов:)


















В Белеке?:)))) Думаете это только череда люксовых отелей и мутное море от насыпного песка:) Э нет! Стоит отъехать буквально 10 км и открываются вот такие чудесные виды с древними аренами, мостами , паданицей из апельсинов и садами гранатов:)

















