Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Зашибись :))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

меня тоже эта фраза умиляет. даже желание тестировать пропало =)

Кстати, не знаете где список участников посмотреть можно? и где отчеты пишут по ним?

0
17.11.2012
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

неа не интересовалась..там походу еще не опубликован он.

0
17.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

А потом атракцион невиданной щедрости - так уж и быть, оставьте себе)

если честно мне кажется, что это  для того, что бы не продали))) у нас же и такое бывает))))

0
19.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо филипс средства личной гигиены не выпускает...

0
19.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже об этом подумала! ))))))

0
19.10.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

жмоты)

0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Какая ты... Эти бутылочки уже по пятому кругу тестируют может.... Если всем оставлять...)))

0
20.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ну я поломойку таки выйграла..хоть и не первое место заняла - мне его оставили :))))) 

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Точно зашибись. Вот интересно- куда они потом БУ бутылки и молокоотсосы? Обратнго в продажу?

0
19.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А потом юзаные бутылочки и молокоотсосы  отдадут другим пользователям? )))))

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

Ндя.......

0
20.10.2012
Пиар! Наборы для праздников! Обезьяны жестоко избили енота!!!

Похожие записи