Войти

А что вы поете деткам?

Taissa
Ксения, 17 лет Подольск

а я так петь люблю. Я думала, вот рожу себе девочку, и буду ей петь. И всякие красивые песни, да на четрех языках... Но моя маленькая засранка с рождения не любит, как я пою (а я пою оч неплохо, между прочим)... Прямо вот говорит - мама, закрой рот! это ужас, как ты поешь.... :)

0
12.11.2012

0
12.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Моя, если "пускаю петуха" (сорвал голос полтора десятка лет тому назад), хмурится, шлёпает ладошкой по груди и зажимает мне губы "уточкой".

0
16.11.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

шикарня песня !!! надо мвсего дольского прослушать...спасибо

мы поем Облака белокрылые лошадки - начали еще в беременность и до сих пор они ее слушают и любят и успокаиваются...

 

0
11.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Пока совсем кроха была, я ей пел это и это. Очень делу способствовало.

0
16.11.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 6 месяцев Кировоград

Практически весь песенный репертуар из советского фильима "Мама", который с Гурченко и Боярским))) Особенно песня волка и попугая нравится! Ещё все песни из Бременских музыкантов в большом почёте!

0
10.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

А мне, чтоб упокоить, Высоцкого ставили в своё время.

0
16.11.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

О! У меня такая же пластинка на родительской квартире лежит!

0
10.11.2012
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк

чудесные песни вы с Евушкой поете! Особенно " Маленький принц"... Очень люблю Дольского.

0
10.11.2012
ЕС
Москва

ир ты обо мне помнишь?

0
10.11.2012
Я в Москве! А если сурьезно о прививках...

Похожие записи