Войти

Ева творит!

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

как весело!!! психоанализ с юмором, смеяяялась от души! моя не рисует. людей точно. иногда рисует домА и природу. но чаще просто черные каляки. это совсем плохо, когда густо черным все?

0
15.11.2012

а случайно в это время у нее не только черный карандаш под рукой?:)))

0
15.11.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

НЕТ, конечно!!! но черный он же такой яркий, он же закалякает все что угодно

0
15.11.2012

убери его..посмотри что получится...будет ли к темно синему тянуться или нет

0
16.11.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

попробую, хотя, да, фиолетовый в фаворе тоже

0
16.11.2012

Свет, смотри, если прям вот лежат все цвета, а рисует именно черным, то стоит задуматься. Вообще то это не очень хорошо.

0
16.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Насколько я помню себя в таком возрасте (а кое-что помню), для меня чёрный какое-то время был не цветом депрессии, а цветом таинственности и вдохновения. Ассоциировался с бездонностью ночного неба, с чёрными блестящими машинами, с Царицей Ночи из "Синей Птицы" в исполнении Джейн Фонда...

Пока ассоциации были такими - любимый цвет был.

 

0
16.11.2012

черный не депрессия, скорее это стрессовое состояние. Сад может так влиять, даже если никто не бьет там:)

0
16.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну вот для меня чёрный был умиротворённым, спокойным, таинственным, загадочным и воодушевляющим. Хотя, возможно, как раз по принципу компенсации.

Вот когда я Илью на компьютерном полноцветном тесте Люшера прогонял, и у него доминирующим цветом чёрный шёл, я напрягся. И он таки действительно, на мой взгляд, в хроническом стрессе. Знать бы ещё, снимать как. Не проститутками же, в самом деле.

 

0
16.11.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да судя по ребенку у нее вечный невроз....

0
17.11.2012

не невроз а стресс.. не путай:) может в саду какие то проблеммы например, ну там воспитательница не нравится

0
17.11.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

в садике нам сменили группу вместе с детьми и воспитателями, обратно вернуть ее не смогла, тут стресс и неприязнь неприкрытые.

0
17.11.2012

О! вот и выяснилось усе! после этого черный цвет преобладает?

Если да..то банальщину скажу: любовь, забота и поддержка. И все наладится:)

0
17.11.2012
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

да все понятно. но не только от сада. она вообще требует любви, заботы, внимания и поддержки 24 часа в сутки (именно так, потому что даже спит со мной или убегает к бабушке, как ее не перекладывай) а про то, что все наладится, я уже и не верю. такой у нее характер, блин, берегитесь все

0
18.11.2012
Игоревна
Дусечка, 14 лет 10 месяцев Москва

я тоже по образованию специальный психолог) тоже проходили такое) только вот на последнем рисунке по-моему это всё-таки елочка к новому году)

0
15.11.2012

думаете?:)))))

Видать диплом психоаналитика оставил свой след:)))) Фрейдистка я:))))))))))

0
15.11.2012
Игоревна
Дусечка, 14 лет 10 месяцев Москва

да это точно по Фрейду)

0
15.11.2012
Антон
Илья, 24 года 1 месяцЕкатерина, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну тогда это определённо кошачий хвост!

:)

 

0
16.11.2012

Мать! ты с профессией не ошиблась?)))) на пенсии денюжку на психоанализе будешь зарабатывать...)))))

0
15.11.2012

В смсле?:))))) Ваще то я психоаналитик по образованию:))))))))

0
15.11.2012

ну значица про пенсию я не ошиблась)))

0
15.11.2012
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

да Вы еще и психолог))) очень круто, надо тоже внимательнее рассмотреть рисунки сына))

0
15.11.2012

дочери:))))))))))) сын уже чуть лучше рисует в свои 12:)))))

0
15.11.2012
Юла
Демьянчик, 15 лет 7 месяцевЕсения, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

я про своего сына))) он тоже каляки-маляки рисует уже)))

0
16.11.2012
Евгения
Москва

Ирин! Ну просто нет слов))) какое единение дочери с матерью)))Ева нарисовала-мать все поняла и приняла! )))

0
14.11.2012

стараИмся:))))

0
14.11.2012
RITA
Эмиль, 23 года 4 месяцаЭлина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
15.11.2012
kitana
Демид, 15 лет 8 месяцев Новокузнецк

читая ваш пост, я в час ночи ржала так, что разбудила сына!))
Спасибо за такой подробный анализ детского творчества! Давно ничего не читала ч таким удовольствием! 

0
18.11.2012
Mimiuri
Ярослав, 16 лет 8 месяцев Москва

Браво Еве (за рисунки), и Ирине (за интерпритацию) !!!

0
15.11.2012
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

 повезло Еве с мамой)))

0
15.11.2012
ЕС
Москва

0
15.11.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Классная семья!!! И взаимопонимание есть и с чувством юмора все в порядке!!!

0
14.11.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Потрясающе интерпритировала, Ириш. Браво Еве!

0
15.11.2012
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Ахаха! Класс! Пошла разглядывать Нелькино творчество)))
0
15.11.2012
Вика
Москва
Я валяюсь))) Еву в худшколу с психологическим уклоном))))
0
14.11.2012
Пчелка
Леся, 16 лет 1 месяц Москва

меня так папа порадовал))))) Отлично рисует! 

0
14.11.2012
Лилия
Вячеслав, 15 лет 1 месяцАртемка племянник, 21 год 5 месяцев Москва

Класс))) улыбнуло)))

0
15.11.2012
Екатерина
Димочка, 15 лет 7 месяцев Кировоград

Поднялось настроение)))) Спасибо)))

0
14.11.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

Супер!!))))

0
15.11.2012
Как мы лечим насморк... Ж..па растет.... это все цветочки:))))

Похожие записи