Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду девочку, 19 неделя Москва

Опять температура:(

Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня есть офигенная, но она работает только в ЮВАО. Если Вы в ЮВАО, то дам контакты. Она действительно очень опытная и классная тетя:)

0
27.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Не, я в СВАО:(

0
27.07.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

могли бы дать мне контакт, пож.?

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Мне очень-очень нужен сейчас педиатр в ЮВАО хороший! Дайте контакты, пожалуйста! Уже с ног сбилась, никто не может ответить на мои вопросы ((( (мы в Марьино)

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А можно мне в личку ее контакт, тоже очень нужно. 

0
28.07.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ир, седня тока с тобой разговаривали...если надо, я тебе дам нашу Машу)..педиатор.

 

0
27.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Да чей то я гомеопатией не сильно увлечена:)

0
27.07.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Ирин, могу дать тел. хорошего педиатра, можете сначала с ней по тел проконсультироваться, анализы хорошо бы сдать, сама я лучше нее пока  никого не знаю, женщина в возрате, т е с опытом

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Извините, что вклиниваюсь. Сейчас ищу хорошего педиатра, как раз с вопросом по расшифровке анализа. Участковый педиатр говорит бред, еще одна платная врач, тоже. Может можно позвонить Вашему педиатру для консультации, а впоследствии и вызвать ее? )))

0
28.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 50 лет), планирую беременность Черноголовка

Ира доброй ночи.Советую Вам сдайте анализы в ИНВИТРО и вечером уже узнаете что у Евы.Сдайте вот это:

anti-EBV lgG-EBNA (ядерный бел)

anti-EBV IgG-VCA (капс.бел)

Если ребенку больше 4 лет то назначили ЦИКЛОФЕРОН по схеме пить 2т- утром после завтрака.Если меньше то свечи ВИФЕРОН 500000.

Попробуйте может поможет, но признаки были такие же, просто темп повышалась без вторичных признаков.

Может чем то помогла.

0
28.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

уже выяснила:) ангина это...

0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Ирин, мы также болеем в наст время. Высокая температура, кот не сбивается и тут же опять вырастает и по сути все. Я уже собралась госпитализирован ься. Врач по неотложке сказала- энторовирус. Прописали свечи кип, на 3 сутки при высок темпре антибиотик супракс, много пить. От температуры у нас хорошо цефекон свечи. На 4 сутки у нас появился понос , а на 5 сыпь и спала температура. Что я пережила за эти дни- просто ужас! 

0
28.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ангина оказалась, сеня вылезли язвочки!

0
28.07.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А ты Евкину ангину внутрь загнала,а она потом и вылезла

0
28.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не, в турляндии точно не ангина была. Ангина прозрачна, вон на следующий день после темпы и проявилася вся

0
28.07.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

прально! сразу и вылезла, я сама это проходила, только потом эта ангина вылезла мне в мышцу, а у Евы нормальная ангина

0
29.07.2013

И у нас темпа 39 больше ничего, вызывала скорую сказали вирус такой сейчас. Рекомендации нос и горло беречь и капать что бы дальше ничего не пошло. Если темпа дольше трех дней антибиотики, они все боятся что менингит дойдет до нас( 

0
28.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас так было в том году, мои нервы не выдержали и после вызова 3 неотложки за сутки мы уехали в больничку. Никаких симптомов кроме температуры не было. анализы в норме, горло чистое, на след день, температура спала, и мы под расписку ушли.

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ирин, это ОРВИ сейчас такая: высокая температура ( у нас была до 39,7), которая плохо сбивается и все, больше никаких симптомов. Я даже скорую вызывала на эту температуру. У нас очень много деток болеют этой бякой.

0
28.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Ириш, а лимфоузлы в норме? Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра и цитомегаловирус. 

0
28.07.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

на будущее на ЦМВ и герпес провертесь

а так - вирус такой бывает. у детей было! се нервы мне измотали

0
28.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск

У нас в Подольске все этим болеют, наша СЭС говорит что это энторовирус. И приходит это в основнм из плохо промытых овощей и фруктов, к нам их завозят с этой фигней.

0
28.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ир, если нужен хороший педиатр, могу посоветовать... правда ей всего 33 года :)

0
29.07.2013
Вот чуть чуть фоток с Евишного ДР :) Остальное позже:) Тьфу блин! Это ангина!

Похожие записи