Ну вот что за фигня? а? Мой ребенок, который болеет максимум 2 раза в год по 3 дня, второй раз за месяц цепляет одну и ту же хрень. Темпа 39,2, сбивается максимум на 3-4 часа, потом опять. Симптомов никаких вообще. Чувствует себя нормально. Ничего не болит!
В Турцию с этой фигней поехали, 3 суток темпа а потом все! как будто ничего и не было...ели мороженное по 5 раз в день, купались по целому дню, спали под кондеем и хоть бы хны! и так 11 дней, а потом еще и неделя в Москве и вот...
опять та же фигня! И опять в субботу вечером, то бишь ровно через 3 недели! Ну как так! Что это вообще может быть!
Сверилась с симптомами серозного менингита, который сейчас гуляет - не похоже! Горло чистое, без покраснений, нос сухой! Кожа чистая!
Фантастика какая то:( Есть у кого ХОРОШИЙ педиатр, что бы на дом вызвать? Только вот реально хороший,а не 30-ти летняя девочка, которая мне скажет,то что я и так знаю за мои же 100 баксов:)