ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ!!! До первых родов была единичка! В нормальном состоянии ( ну в апереле еще) 75 B носила.
Слава яйцам хотя бы стоячая осталась:))))) Прикиньте какого мне будет с молоком.
Мне че типа, пятый размер брать надо????
Короче, благо лиф - топик купила для кормления, он нормально лезет и прокладки в него сунуть можно. На первое время, пока новых не накуплю.
Жуть короче!
PS Сисек в студию не будет:))))




