Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 42 неделя Москва

А че вы все молчите?:))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ир, с наступающим! Я вот с семейством к родителям приехала, только поесть собралась и что-то мне не сладко... Совсем - встать не могу, вроде и схватки, а вроде и нет... Уговариваю дочу еще подождать хоть денек, а лучше подольше!
0
31.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я сама сижу с тестом прокладкой на подтекание вод:))))))))) отеки сбивала, ноги на сетну задрала, теперь вот думаю, может и началось:))))
0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С новым годом! У меня вроде отлегло, с боем курантов малышка и живот подуспокоились. Я и покушала, и даже салюты сходила запустить. Сейчас опять проснулась, но вроде не так больно. Только сейчас мелкого уложила, а самой не спиться... А ты как, в роддом не уехала? Евишна подарок нашла или завтра утром?
0
31.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Уже с подарком..только улегласьПо тесту это не воды..видимо просто чейто полилось:)))) так что в роддом пока не поеду..буду ждать начала естественных:)
0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Меня вчера моя королевишна так в низ матки отпинала, что теперь, когда она там шевелиться, именно внизу, такое чувство, что там прям синяк или как мышца после первой тренировки - все болит прям. А сынок еще молодец - вскочил через 6,5 часов, как уснул, и всех поднял. Хотя даже в обычный день спит до 10:30, а сегодня в 9:30 подъем (((( хочу спать!
0
01.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ирин, а прокладка-тест на подтекание вод в любой аптеке продается и так и называется? А то меня терзают сомнения, может завтра мужа пошлю.А еще я простудилась ((((( горло, сопли и ломота -хреново так, да и нельзя сейчас ((((
0
01.01.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
я в инете заказывала. фрау тест называется
0
01.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
А типа с новым годом всех!!!!! Ирк вот я не беременная и не жирная но трезвая!! Ибо Ника спит и даже свободных ушей нету;))))
0
31.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
вылазий в скайп:)
0
31.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Я?? У меня его нет:))))
0
31.12.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
установи:))))
0
31.12.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев
Иришка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! здоровья тебе и всей твоей семье, а денег сама заработаешь))))Анимация С Новым годомпысы.давай-ка еще парочку дней не рожай))))
0
01.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ждем ждем новостей ))
0
01.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
так все режут оливье, видимо))) И селедку под шубой строгают))) Только некоторые, как я, сидят - работают((
0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск
Без оливье и селедки -это не НГ!
0
31.12.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
А мы отмечаем  С Новым годом  и легких родов!
0
31.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
ооо как бы я бухнуть по человечески хотела (((( но пока малышня еще малышня совсем , да и более т к тому же .мама нужна трезвая рядом ! но вот через год ... зажгу полюбому ! А ты еще не в роддоме ?)
0
31.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Химки
походу все уже бухие и спят 
0
31.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ириш, с наступающим! Счастья твоей семье и здоровья. Мы уже поели:)) решили ужин раньше устроить, а то наша уснет красавицакрасавица
0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Красотка)) В платье и в тапках))Я ещё ничего не готовлю. Ещё в офисе. Сегодня как повалили брониться с какого-то перепугу. 
0
31.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Иришка,с наступающим тебя и твою семью!!!
0
31.12.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Давай фотку в платье и в тапочках,а то тоже нет новогоднего настроенияВсе закончила готовить и залегла с айпадом на диван
0
31.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
С новым годом Вас! Легких родов:))
0
31.12.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
С Наступающим!!! Всего самого-самого хорошего и доброго!!!
0
31.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а я и картоху еще не чистила....Бандит орет...Да и не охото ничего вообще
0
31.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ириш, так давай нам фоту в платье и пузеней)))С наступающим!! =)
0
31.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
С праздником!
0
01.01.2014
Новенький папа :))) Тихо шифером шурша......

Похожие записи