Лента пустая, а мне скууучно... Че! готовите типа?:))) Я тоже думала буду готовить, но как то и нечего.Холодец вчера залила. Курица маринуется, овощи на оливье варятся, картоха начищена..и че делать то... я как то в это время обычно разливаю ужо! Но блин! не в этот раз... Трезва, грустна, отечна и жирна.. а праздник к нам прихооодит!
Ща врублю первый и буду тупеть под Иронию судьбы, а вдруг чудо и там случится интрига какая нить:)))))))))
Блин, ну вот как трезвой то на Новый год!
Зато платье на себя напялила ( промеряла) , не вечернее конечно, но так... длинный шифончик:) И блин.. в тапочках:))))))))))))) прикольненько смотрится:)))) можно конечно мужнины ботинки еще напялить, но голубенькие тапочки, ИМХО милее:)))
Евишна бегает раз в полчаса к елке, проверяет, не наколдовал ли гад бородатый чего:))))
Короче, как то вот такой хреновый Новый год:))))
С ПРАЗДНИЧКОМ! :)


пысы.давай-ка еще парочку дней не рожай))))
С Новым годом и легких родов! 

