НА АЛЬТРУИСТИЧЕСКИХ НАЧАЛАХ, НО ЗАТО ОФИЦИАЛЬНО ПО ББЕШНОМУ:)


PS главная страница ББ ..крутим вниз... и тама ссыль с моей физиономией
НА АЛЬТРУИСТИЧЕСКИХ НАЧАЛАХ, НО ЗАТО ОФИЦИАЛЬНО ПО ББЕШНОМУ:)


PS главная страница ББ ..крутим вниз... и тама ссыль с моей физиономией
Твоя физиономия регулярно мелькает на главной странице в самом верху для неавторизированных пользователей 
да?:) я ж не вижу:))))
У меня сайт с телефона глючит, я теперь постоянно вижу )))
сочуствую:)))))))))))))))))))))
По поводу телефона или физиономии? ))))))
))))) Мне даже нравится, хоть какой-то плюс в глюке этом долбанном )))))
может тебе мой портрет подарить?:))) на стенку повесишь:)))))))))
Давай! Повешу к себе на "стену желаний" 
Женщина, я вас боюсь:)))))))))))))))))
Круто! Лена, ты суперзвезда! Мегачеловечище!!! И тебя ждет великое будущее
))))))))
Поздравляю)
давно надо было )
а то диетологи есть, а отдых с детьми не трогают(
теперь точно все в надежных руках) ты супер 
звезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зато клиентов поприбавится,пиар же
Поздравляю от всей души! Ты у нас Умничка 
Здорово! Желаю успевать и чтобы это приносило тебе дополнительный пиар
ох ни фига се ! Какая молодчина ! И откудавА столько энергии! ?
здорово!
и как ты все успеваешь? ))
Поздравляю !!! )))
Да,да я тоже ни раз Вас видела на первых страничка ББ )))
Поздравляю! Обязательно воспользуюсь, вопросы уже назревают)))
Даешь Сампару в консультанты всея ББ :)))