Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

РЖУУУ В ГОЛОС!!!!!

Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Москва

А как обыграли то самое, нераскрывшееся кольцо)))) Посмеяться над своими ошибками, это сильно, ну правильно как-то. Получилась такая самоирония.

0
23.02.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Какие ошибки!:))) я вас умоляю:))) кольцо америку символизирует(красное) это такой вот очень тонкий стеб, типа ошиблись, типа самоирония:)))

0
23.02.2014
Мама четырех (от 22 года до 44 года) Ульяновск

Это была самая обычная ошибка, из которой потом сделали стеб. Но в конце обыграли красиво, да. Молодцы. 

0
24.02.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не верю:) таких ошибок не бывает:)

0
24.02.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Ева молодец))))) а я вот своей про мишку рассказала и она ждет , что сегодня будет 

big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Подольск

Молодец Ева, как мама, сразу сечет поляну! big_smiles_162.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Улетит во сне?) ты чё? Это ж глюк получается)) не, наоборот, ждем возвращения мишки. Я даже помотрю, хочу знать как Эрнст обыграет нераскрывшееся колечко))

0
23.02.2014
ВСЕ! ВЫДОХНУЛИ!!!!!!!!!!!!!! Злюся....

Похожие записи