Войти

Злюся....

НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Напиши заглавными буквами в правилах или на видном месте, что это сообщество

которое создал человек для продаж. 

для своих продаж!!! ))))

больше писать не будут, гарантирую 
или их количество уменьшится в разы
0
01.03.2014

не уменьшится,  у нас люди не читают  многие правила

0
01.03.2014
написала:) при открытии еще:))) они их не читают:)
0
01.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Я только что их перечитала ))) Главная мысль (которая выделена жирным) там не освещена , ну или не донесена доходчиво, только про доску объявлений есть инфо)
0
01.03.2014

Наташ, а толку, если как выясняется их не читают:)

0
01.03.2014
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва
Ну смотри,а то и далее придется подобные посты писать регулярно, но мы то не против, они поднимают настроение))
0
01.03.2014
ольга
Миша, 23 года 11 месяцевМаруся, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет, это обыкновенная звездная болезнь. Я заметила, что ей очень часто страдают люди из сферы обслуживания. Отвечать не обязательно, лучше поспите:)

0
01.03.2014

ну знаете ли:) т.е "посмотрите побыстрее, а то мне в другом агентстве надо ответ дать" , это моя звездная болезнь?:)))))

вы считаете что я должна была вам писать, а давайте вот этот, я вам дешевле сделаю, только вы у меня купите:) и это на фоне того, что в 12-ом году мы с вами уже подбирали туры, переписывались, но с тех пор у меня, вами ничего куплено не было:)

0
01.03.2014

Ольга, это вам повезло, что вам ответили, я Ирине в личку писала несколько раз в прошлом году, голову не морочила, спросила конкретные вещи и я была потенциальный клиент, но мне так никто не удосужился ответить

0
01.03.2014

Марина, пардон, а вы с другого дневника писали? а то в нашей переписке ничего кроме того что я победителем могу стать в вашем фотоконкурсе нет:)))

0
01.03.2014

с этого писала, у меня другого нет...может бб чудил(((
0
02.03.2014
у меня в личке от вас только одно сообщение от 11-го года когда мы в конкурсе участвовали...как то так...
0
02.03.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Это начало весенней шизофрении! У мужа подобное, Вы, доктор, посмотрите,расскажите, объяните и вот тут напишите, что мне надо сделать и как, а я к Васе пойду и он мне сделает, там скидка 10 копеек( или нет скидки), но он же берет деньги за консультацию!!! Ну как?!

Наглецов вокруг полно! Береги нервы! А все твои девчонки всегда с тобой! :))

ПС А я чемоданы собираю! :))))

0
01.03.2014

а какой дохтор твой мушшшш?:) я в вечном поиске хороших дохторов:)

0
01.03.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Нужный:)) Стоматолог ортопед! Это точно, как приспичит, веная проблема - хороший врач!!!
0
01.03.2014
это хорошо:) запомню:) пока слава богу именно не ортопед нужен:))))
0
01.03.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну и отлично! Можно только позавидовать! :))

0
01.03.2014
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

хах)) знакомо) иной раз и я поражалась людской беспардонности и тупости. 10 дет в туризме оттрубила, все,хватит, сменила сферу деятельности, иначе никаких нервов не хватило бы) Особенно радовало: А в прошлом году подругу моей подруги отправляли всей семьей за 5 000 р  в Грецию. нам бы тоже так, итд итп

0
28.02.2014

ой:) я на тему 5000 писала постик подробный недавно:))))

0
28.02.2014
Катя
Юрик, 16 лет 9 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

не видела, а где? я бы почитала))

0
28.02.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

Ир, вот как раз может из-за того, что ты стала консультировать, люди стали задавать такие вопросы. Типа если бы ты как раньше продавала туры, то это одно, а раз консультант - то уже другое. Бесплатный консультант на главной странице ББ- извольте отвечать)) На самом деле еще наслушаешься. У меня все знакомые, кто участвовал в подобных консультациях в разных сферах, сталкивались с кучей глупых, некорректных и нетактичных вопросов. Ведя дневник, ты еще в силах поддерживать определенный контингент его читателей, когда выходишь на главную страницу - писать будут ВСЕ. 

0
02.03.2014
Жень, а я в консультациях и отвечаю:) но не подбираю:) консультация и подбор тура, это как то разные вещи совсем
0
02.03.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

это ты так думаешь)

0
02.03.2014
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Ирин, ну вы же тут на ББ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ОТДЫХУ С ДЕТКАМИ, вот народ и консультируется во всю...)))) надо тогда написать Ирина - консультирует только своих потенциальных туристов, остальные - идите лесом, пусть консультируют те, кто вам туры продает...

А вообще... я подписана не нескольких турагентов, и все от этого страдают... но с другой стороны тут неплохой рынок для продаж.. что ж поделаешь, это популярность...

Многим реально трудно зайти на топхотелс и почитать отзывы, проще кому-то мозг взорвать совершенно за бесплатно, русский подход)))

0
01.03.2014

ну отчего же:) я в разделе консультаций консультирую всех, но не подборки же отелей делать под знаком консультации:)))

0
01.03.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Обострение) Сеодня ваще день такой, все, что связано с общением видно как на ладони, вся истина выходит. 

0
28.02.2014

гыыыы:) конференция просто порадовала:))))

0
28.02.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Атож) богато и уже расползлось. Что за времена такие, когда цитируют это?))

0
28.02.2014
Анжела
Сынок, 14 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцев Москва

я плачу aiwan-lol.gifaiwan-lol.gifaiwan-lol.gif "...нам тут агентство туры подобрало, посмотрите , какой из этих отелей вы посоветуете, и побыстрее, а то нам завтра нужно ответ дать...."  )))

0
01.03.2014
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Ира я от тебя ответ в личке жду уже несколько дней, ты меня тоже к ним причислила и поэтому не отвечаешь?

0
01.03.2014

нет... я не видела твой вопрос:( у меня висит как прочитанный. ща посчитаю

0
01.03.2014
да ладно ))) Тут ко мне чувак на консультацию пришел, а кода я назвала цену в конце (не большая), он сказал, что деньги забыл и занесет обязательно... Ушел... Прошла уже неделя... Вывод: обострение! ))))))))))))))))0
0
01.03.2014
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Наглость точно втрое счастье)))))))))))))))))

я Аню,твою коллегу, несколько днеей мучала и мнее стыдно было, что человека отвлекаю, хоть я и купила тур))) а когда - посоветуйте, а я куплю  у васи....ващеееееее

0
28.02.2014
Юлия
Малипуська, 18 лет 1 месяцМалипусик, 11 лет 1 месяц Москва

Ааааа, ржууу! Ну и ответила б поскорее), а то не успевает человек)))))))))) нееее Сампара, спала б ты 8 часов, я представляю, насколько развернутым мог бы быть твой ответ)!! super_smilies007.gif

0
28.02.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

big_smiles_162.gif Как смешно написали! У меня прям настроение поднялось! 

Не берите в голову, не хватало еще нервничать из таких!

0
28.02.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

весеннее обострение, Ир, сейчас везде так:-)

у нас на работе вообще народ из ума выжил

0
01.03.2014
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха
Ира,не обращай внимание!!! Сейчас весеннее обострение!!!! Все хотят рыбку съесть и ... сесть)
0
01.03.2014
Нелля
Сыночек, 28 лет 3 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Москва

Наглость- второе счастье(((( и таких много-го-го к сожалению( 

И кстате про весеннее обострение ты в точку) у меня тоже , как говорится голые провода везде

0
28.02.2014
Ирусь, терпение, му----ков везде полно!

0
01.03.2014
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ир , прости, но я посмелась от души.

0
01.03.2014
Лорина
Назар, 17 лет 6 месяцевДемид, 13 лет 7 месяцевМирон, 7 лет 9 месяцев Атырау(Гурьев)

Спасибо. Поржала. Даж не подрзревала что такая наглость бывает:)))

0
01.03.2014
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

аххах, наглость второе счастье))

0
28.02.2014
РЖУУУ В ГОЛОС!!!!! И таак! мы купили таки коляску...

Похожие записи