Блин и так уже полтора месяца по 4 часа в сутки сплю, а тут еще народ выводит:))))
В моем сообществе мне на меня же жалобы катают, что я их в ЧС внесла за рекламу! Не блин, нормально! Зайти в пользовательское сообщество, которое создал человек для продаж. Накатать там очередное объявление о продаже горящего говнеца а потом еще возмущаться:)) Вот мне интересно, она бы в офис еще чужой турфирмы пришла с плакатом "продаю дешевле, потому как я дура и готова работать за копейки" и села бы на видное место, а потом бы директору этой турфирмы жаловалась, что ее выгоняют:))
В личку пишут постоянно: типа
"...нам тут агентство туры подобрало, посмотрите , какой из этих отелей вы посоветуете, и побыстрее, а то нам завтра нужно ответ дать...."
Это че ваще???? Весеннее обострение наглости?:)))
или у меня гармончики играют все таки?:))))
Девочки спокуха, я на позитиве с Софой на Сиське:)


Как смешно написали! У меня прям настроение поднялось!