Войти
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

И таак! мы купили таки коляску...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Королев

Хорошая коляска,  напоминает немного наш ABC Design Turbo ( но там шасси здоровое  и колеса )большой кап у прогулки и почти полное раскладывание на 180  градусов спального места- это главный плюс

люлька правда коротковата

0
04.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск
Ни где найти не могу ABC На всех сайтах пишут нет в продаже. Только трости -прогулки...
0
31.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нууу,Ира,почему не Априка?почему не Би+???Айку тоже ничего,но не то :tomato:

0
04.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
ХорошА! Дашь покатать в ней Софу?! 
0
04.03.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
могу ваще сдать на все время в пользование:))))))))))
0
04.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Боюсь, мой сыночек этого не одобрит)))
0
04.03.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я в том посте про Априку писать ничего не стала, иначе бы смешали с грязью:-) но в реальности когда ее увидела-думала с помойки:-)

а эта ничего так, внушает доверие

0
04.03.2014
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

априку надо брать  для внутреннего рынка Японии,они очень отличаются.

и априка под японских деток,очень короткое спальное место,как в трости.

0
04.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

ничего себе,даже я ,не имея малыша ,досмотрела ролик до конца))так интересно,чик-пык,там нажал,тут повернул...А плеер???)))Класс)))


0
04.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ира, коляска супер! Напиши пжл через пару месяцев как она в эксплуатации себя поведет и особенно в перелетах.
0
04.03.2014
у нас точно танк, Quinny Buzz 3, джип, но Вы легкую искали, не стала рекомендоват )
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень хорошая коляска, самой очень нравилась, но жаба задушила

0
04.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Красивый колясон!

А чем плохи сдвоенные колеса?

0
04.03.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас такая была,очень хорошая колясочка

0
04.03.2014
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Отличный выбор!!!!

0
03.03.2014
Злюся.... :)))))))

Похожие записи