Обама, задолбал уже Путину звонить. Владимир, поставил телефон на автоответчик.
Текст
такой "Здравствуйте. Вы позвонили президенту России Путину. К
сожалению, сейчас я не могу ответить вам. Если вы хотите сдаться, то
нажмите на кнопку: 1. Если вы хотите пригрозить санкциями, то нажмите на
кнопку 2. Если вы хотите обсудить ситуацию в Украине, то нажмите на
кнопку 3. Все кнопки, кроме кнопки 1, активируют межконтинентальные
ракеты "Тополь-М". Удачи Вам!"


у меня уже пресс болит от постов)))
