Войти

В раздумьях перед полетом...

tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Ох, ржаки просто!!!!! А моя пришла с развивалок ( 3,5 лет) и говорит .... Больше не пойду, у Вики ( препод) пися воняет!!!!! 

Может и лучше сов деповским методом: все за парты? Чем вокруг учителя на полу в кружок !!!!!

0
19.04.2014
хм... посто интересно а что надо делать с писей, что бы она на расстоянии воняла... big_smiles_280.gif
0
19.04.2014
Ксения
Лиза, 15 лет 2 месяца Москва

Не мыть))))))

0
20.04.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

super_smilies007.gif

0
20.04.2014
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар
Хорошего отдыха) Подожди...у меня дочь вообще зажигает!!! У тебя пока молчит) Зашла соседка, Софа пукнула, минута молчания и выдаёт: 
Софа- " Фу..., мама кушает". Соседка- " А что фу?". Софа (вздыхает)- " Кушает и пукает...".  
Невиноватая я))))) А попробуй докажи))))
0
19.04.2014
ღVesnaღ
Планирую

Ахахаааха! Ирина, ну как напишешь) все твли подписчики под столом! Обожаю твои посты: лёгкие, весёлые, невыдуманные, поучительные....

А за пукающую Софу даже не переживай)рядом сидящий народ лишь улыбнётся и глаза зажмурит от резкости выстрела))

0
18.04.2014
Екатерина
Аннушка, 18 лет 1 месяцАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
я б села с удовольствием все равно))) свой бздун на руках,так что не страшно)))
кстати,когда вы писали этот пост,я как раз родила своего бздунёнка)) Отличное время!))
0
30.05.2014
KotenoK
Раменское
big_smiles_111.gif
0
20.04.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Ой Ираа ржуууу не могу  super_smilies007.gif

0
19.04.2014
ща умру ,под столом  laught1.gif
0
19.04.2014
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Эх, я бы с удовольствием оказалась завтра-послезавтра в самолете по дороге к морю рядом с этой пахучей прелестницей))) Хорошего вам отдыха, девочки!!! 

0
18.04.2014
Фруктоза
начальник, 15 лет 10 месяцев Москва

Главное,что позитивные такие раздумья :-) 

0
19.04.2014

Хихи,надо будет проветрить в самолете :)

0
19.04.2014

Умора с тобой;)) 

0
19.04.2014
Ацццкий день и Софыны выпендрежы! Немного акробатики. Вид с фасада :))))))))

Похожие записи