Хм.... вы знаете, у нас в семье проблем такой есть, младшая дочь Софья, весьма пахуче бздит:) Причем какает без запаха, а вот бздит , аки конь:))))
Короче, это я к чему, вы в самолете со мной рядом не садитесь ежли че:))) Невиноватая я:))))

Хм.... вы знаете, у нас в семье проблем такой есть, младшая дочь Софья, весьма пахуче бздит:) Причем какает без запаха, а вот бздит , аки конь:))))
Короче, это я к чему, вы в самолете со мной рядом не садитесь ежли че:))) Невиноватая я:))))

Ох, ржаки просто!!!!! А моя пришла с развивалок ( 3,5 лет) и говорит .... Больше не пойду, у Вики ( препод) пися воняет!!!!!
Может и лучше сов деповским методом: все за парты? Чем вокруг учителя на полу в кружок !!!!!

Ахахаааха! Ирина, ну как напишешь) все твли подписчики под столом! Обожаю твои посты: лёгкие, весёлые, невыдуманные, поучительные....
А за пукающую Софу даже не переживай)рядом сидящий народ лишь улыбнётся и глаза зажмурит от резкости выстрела))
Эх, я бы с удовольствием оказалась завтра-послезавтра в самолете по дороге к морю рядом с этой пахучей прелестницей))) Хорошего вам отдыха, девочки!!!