Не, ну не то что бы заболели... Ева засопливила и покашливает без темпы.
Добрый старший систер , видимо дал младшиму погрызть пальчик, коий не давеча был извлечен из собственного сопливого носика (надеюсь тока носика), итог-Софа в соплях. Сопли в довесок к слюням от зубов, дали весьма характерный кашель. Вызвала врача... врач посмотрела, все ок. Хрипов нет, нефига нет, но зачем то выписала Эриспал... глянув в аннотации на противопоказания по возрасту, я на выписку врача забила и тупо мою нос отривином.
Софа обижается и орет на меня ( оооо! мой ребенок орет! оказывается:) ). Кстати, деваха оказалась весьма сильной:)) реально, приходится зажимать ее между колен и еще локтями держать голову, что бы влить раствор:)))))
Но явно болеет все таки. Много спит, мало ест, много сретсс...
Сказали смекту давать, но чей то я и тут в сомнениях... у меня ребенок даже воду не пьет, тока молоко. Нафига пичкать лекарствами, когда даже темпы нет...
Короче наблюдаю....
PS Обидно блин! Евишна до года ваще не болела, некому ей было козюлистый пальчик в рот, видать, всунуть:)))))
