Войти

Девки заболели....

Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Мы тоже с 38,5((( Сооооооооооооопли, жуть(((  Пообщались! Выздоровления всем нишим чадам!
0
26.06.2014
а мы без темпы!
0
26.06.2014
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Хорошо, у нас аденоиды, поэтому насморк — температура(
0
26.06.2014

блин пипец! кто то видимо был болен, раз всех так покосило:((((

0
26.06.2014
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Да, это вирус, однозначно. 
0
26.06.2014

Мать, а у вас нет небулайзера? Может просто физрастворчиком девочкам подышать?

0
25.06.2014
грудным низя помоему..нет такого полюбэ..Ева болеет раз в года, я и не бралаа
0
25.06.2014
Я тоже только в этом году взяла. Мы тоже вообще не болели 3 года, а в сад пошли и весь ВЕСЬ прошлый учебный год просидели дома ((( А еще впереди 2 года сада и школа  big_smiles_125.gif
0
25.06.2014

Можно вообще физраствором, мы дышали )))

0
25.06.2014
а я вот читала, что вообще ингаляции запрещены...
0
25.06.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Оооооо, зубы!!! У нас уже второй заход.... Нижние вылезли в 4 мес, теперь верхние лезут.... Вторые сутки дурдом, спит мелкими перебежками по 20 мин, груть не берет, орет(((( вчера были у врача, рассказала, что парень беспокойным стал, может зубы? Врач посмотрела и говорит: нет, не похоже. Сегодня приехала наша добрая фея -врач неонатолог из роддома, которая уже второго моего пупса ведет с рождения. Посмотрела и сходу: ну все понятно, мать, зубы лезут, десны все опухшие, свечку вибуркола в попу, калгель на десны. Сделала, ребенок успркоился и 3 часа проспал в одной позе, еле на ужин разбудила)))) эт я к чему: вот такие врачи у нас в поликлиниках, к сожалению((( после них еще перепроверять надо. У нас в медведково, кстати, на 5 участке была неплохая врач, а тут просто ужас: такое назначает, что страшно самой принимать, не то, что ребенку давать. Вызываю только для справки в сад.

0
25.06.2014
Светлана
Москва
Ир, я б тоже не стала давать ни эреспал, ни смекту. Смекту вообще не понятно зачем... Я щас в Америке вообще торчу с местных врачей — не могу привыкнуть никак — как ни придёшь — у вас всё хорошо, пейте больше воды! Блин как? у нас же сопли, кашель, температура!!! -да-да, это нормально) — пейте больше воды.
Вот реально они вообще ничего не назначают, если видят что это проходящие детские болезни.
0
25.06.2014
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
да, у нас такая же фигня была. Агрипина до 1,6 года не болела. А Сима как начала с 8 мес косячить сопли-слюни-кашель!!!!!! Мы соплюки отсасываем и мирамистином. Эреспал выписывали, но мы на него забивали. Если кашель в 10 день шел, ингаляции с лазолваном делали — три дня и деть здоров был!
0
27.06.2014

Обычная ситуация. У нас так же. Старшая до 1,5 лет не болела, разве сопли редкие. А малютка переболела в 2 месяца ветрянкой и понеслось. Еще года нет, а уже две ангины и два отита. ОРВИ и сопли даже не считаю

0
25.06.2014
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Выздоравливайте. Все что-то этим холодным летом болеют( мы тоже, но у нас сначала я, потом ребенок, потом муж, потом бабушки. Поди, угадай цепочку. 

0
25.06.2014

Митя первый насморк получил в 8 месяцев. А Дашка уже успела три раза насморком поболеть, два из них с кашлем. Правда зубы у нас уже есть )))

0
25.06.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Правильно, они любители понаписать рецептов! Не фиг пичкать) 

Выздоравливайте! 

А наши по очереди и без пальчика болеют! Бесполезно вообще их ограждать, к сожалению((

0
25.06.2014
ой могу.....сопливистый пальчик.....Выздоравливайте! И чтоб все без темпер-ры было! мы вот только гнойной ангиной переболели....
0
25.06.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
У меня Никита тож не болел мелкий, а Егор до годика раза 2-3 в легкой форме, но все равно,такчто вторые детки цепляют все ого-го...Не болейте!
0
25.06.2014
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Эреспал- вечное назначение врачей для всех(
0
25.06.2014
чего делаешь против кашля без темпы ?
0
25.06.2014
стодаль даю...оопять же если кашель вижу что не страшный
0
25.06.2014
Заказала Софе стульчик! Чей то Софа не только соня, но и ленивица:)))

Похожие записи