Если не можешь идти - ползи к своей цели! Если не можешь ползти - лежи в направлении своей цели!
Это про нас! :)))))))
Ну такая Муся, а мать — садистка. Я чуть сама не сбегала и не подала.
0
29.07.2014
Ответить
3 мин 21 секунда, новый мировой рекорд)))А если серьезно,то все правильно вы делаете,а Софа заслужила 

0
02.08.2014
Ответить
какая Софа молодец!!!! мой лентяй только на пузе ползает и колбаской. ноги ни в какую не хочет подгибать, пока не поможешь...
ну правда даже так умудряется за 5 минут преодолеть всю комнату))))
[removed][removed]
ну правда даже так умудряется за 5 минут преодолеть всю комнату))))
[removed][removed]
0
29.07.2014
Ответить
а мой лихо так по пластунски ползает, я офигела. Сели со старшей поиграть во всякую посудку-готовку, спецом положила его подальше. так он за минуту дополз. Старшая так не могла, она поползла, только когда оползла на четвереньках.
0
29.07.2014
Ответить
Вот это целеустремленность! Я прям болела за нее! Молодец!
0
30.07.2014
Ответить