Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 6 месяцев) Москва

ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ ТУРОВ НА НОВЫЙ ГОД!

Мама девочки (17 лет) Иваново

по 50 000 это на человека? ниче нет даже в Египет? или это НГ банкет если? а если просто декабрь, например, с 15 по 25 декабря? в... Альбатрос бич резот на 2 взр+1реб (5 лет)

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
по 50 это за тур народ часто хотят на троих:))) короче на троих за 10 дней до сотни ниче нет, если со всеми сборами
0
04.08.2014
Мама девочки (17 лет) Иваново
ясно, в прошлом году во 2 пол декабря ездили туда за 60-70. на троих. на 10 дней. поэтому и уточнила, нужно ли собирать чемоданы ))) или цены растут оччень
0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
так я про НГ а не про 2 декабря:) разница ощутимая:))))
0
04.08.2014
Мама девочки (17 лет) Иваново
слава богу, это из-за праздника
0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск

Ира, день добрый. Можно нам подобрать на семью 2взр. +2 детей 3г. и 7 лет с 26.12. или с 27.12 или 28.12. 2014г. на 12 дней (14). Рассматриваем Доминикана, МЕксика, Тайланд или Куба. Бюджет максимум 250000руб., но лучше дешевле. Спасибо!!!!

0
04.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Настена,если найдете за такие деньги НГ в эти страны ткните меня носом)) состав тот же у нас, за эти деньги дальше Египта, сказали мы не уедем:)

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

настя нереально в НГ с таким бюджетом. Хотя, тайланд патайю можно:) но чего там делать с детьми...

0
04.08.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск
Ничего себе. Спасибо, будем тогда бациллы на местных елках собирать. 0039.gif
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва
Ирина,д.д! сколько будет стоить Египет 4 взрослых и ребенок 5 лет с 30 декабря по 8 января
0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну что значит египет?:) вам 2* смотреть или какие то пожелания кроме египта есть?

0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

нет ,нам в Альбатрос

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
какой?
0
04.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ирина, здравствуйте!
Интересуют туры в ОАЭ, Тайланд, Доминикана, бюджет 200, 2 взр+ребенок 6 лет, с 26-27 дек. по 8-9 янв.
0
19.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ольга Доминикана нереально. Тай Пхукет скромный весьма можно, а Эмираты могут некупательными оказаться, вы в курсе?
0
20.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

Решили в Париж)

0
27.08.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Ирина, дв!

А с вылетом на начало января уже есть туры? Оаэ или Таиланд на 2 недели, состав: 2 взрослых, 2 ребенка (по полных 3 года) и 1 инфант.

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

да есть. бюджет какой?

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Ступино

Хотелось бы уложиться в 250, но если за эти деньги ничего хорошего нет, можем немного увеличить бюджет (но не больше 300) или меньше дней тогда.

0
06.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ир, почем опиум  Альбатросы для народа? Если 2взр + инфант туда, обратно уже 2г будет дней на 9-10 со всеми доплатами? Возврат не позднее 04.01 нужен 

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Наташ, пост публиканула с ценами

0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спс, я видела, Ир, так и думала что меньше 100 особо ловить нечего, будем думать.
0
06.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ира, привет! а можно спросить твое мнение в какую из этих стран лучшего всего зимой с детками (5,5 и 2,5 лет)?
0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
если деньги есть и перелет нормально переносите то домина конечно
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
пасиб! думаю как раз между Тайландом и Доминиканой

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Примерный ценник доминиканы на 3х на 2 недели?чтобы понимать..

0
04.08.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

пятерки от 300-та

0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Жду дальше продолжение статьи и отели super_smilies086.gif

0
04.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирин, и сколько выйдут египетские альбатросы на НГ, дней на 10, двое взрослых и ребенок 5 лет

0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Ирина про меня не забудь !!! Очень хотим в тайланд

0
04.08.2014
ПИПЕЦ!!!!!!!!! Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности со 2 августа 2014 года. Любимые Альбатросы Хургады и Шарма на Новый год!

Похожие записи