Сейчас будет идти мощнейшая зачистка туроператоров! Я вас умоляю! не вестись на более низкие цены, чем в нормальных ТО.
Следите за тем, что вам предлагают другие операторы. Заюудьте про перекупщиков... Полар, Голд трэвэл, TUI, санэкспрес ( это как минимум) ! Смотрите, является ли оператор консалидатором или владельцем рейсов, узнавайте об этом у своих агентств.
ЗАБУДЬТЕ ПРО КУПОНЫ!!!!!!
поймите, разница в цене между владельцем пакета и перекупщиком не так велика, что бы искать приключений на ваши, и так небогатые попы! Страдают именно небогатые туристы, т.к. обеспеченным, крайне редко предлагаются шлаковые операторы.
Я в свою очередь из крупняков не работаю с Санрайзом, Южным крестом и Натали... у меня отчего то на них чуйка..ну это из тех с кем работала, потому как многие есть с которыми я вообще не контактировала,типа Интравела
Не спрашивайте у меня про Тезы, коралы и пегасы, про БГ... я НЕ ЗНАЮ! поскольку если еще и с ними не работать, то вообще можно не работать. Пока что я к ним претензий не имею. Живу в кулуарах и анализирую слухи. Это все что я могу.
и еще! в свете последних событий, временно, из европы продаю только Кипр и Грецию... все! буду смотреть пока...
ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ СУБЪЕКТИВНЫМ МНЕНИЕМ!!!!
блин, а то на меня уже наезжать стали:)))))))
) предоплаты за гостиницу в Сочи (бронь).