Меня часто умиляют милые мамы одного дитя, которые в ужасе глядят на моих мальчишек и с сочувствием произносит- как же вам наверное тяжело!
Да, иногда тяжело, но чаще это такой кайф)))
0
10.08.2014
Ответить
мамы одного дитя от своего еще отойти не могут,поэтому и не представляем как с двумя))
0
10.08.2014
Ответить
Мультик про меня))))) а помните сцену на природе, когда ее дети ели с маленькой девочкой)))) это наша жизнь, старшего можно накормить так частенько, хотя с ними конечно круче))
0
11.08.2014
Ответить
Хех) Моя Златка! Она с этого мультика угорает))
А мне заменяет всех мартышек одна)) Это прям она — нагло влезть куда-нить, пристать к кому нить и что-то натворить))
0
10.08.2014
Ответить
Для меня этот мультик всегда был чем то из очень смешного,на себя я его примерить так и не смогла
А вот мамам таких деток сочувствуешь
0
10.08.2014
Ответить