Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва

ТОЧНО! а я то думала, что мне это все напоминает:))))

Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Меня часто умиляют милые мамы одного дитя, которые в ужасе глядят на моих мальчишек и с сочувствием произносит- как же вам наверное тяжело! 

Да, иногда тяжело, но чаще это такой кайф))) 

0
10.08.2014

мамы одного дитя от своего еще отойти не могут,поэтому и не представляем как с двумя))

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Мультик про меня))))) а помните сцену на природе, когда ее дети ели с маленькой девочкой)))) это наша жизнь, старшего можно накормить так частенько, хотя с ними конечно круче))

0
11.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Хех) Моя Златка! Она с этого мультика угорает)) 
А мне заменяет всех мартышек одна)) Это прям она — нагло влезть куда-нить, пристать к кому нить и что-то натворить))
0
10.08.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Для меня этот мультик всегда был чем то из очень смешного,на себя я его примерить так и не смогла

А вот мамам таких деток сочувствуешь

0
10.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

На днях только вспоминала этот мультик) adbab4bd21d81013bba76154608729af.jpg

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
обожаю его :))) именно по этой самой причине — правда жизни :)) 
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Это точно... Жизненный мультик...

0
10.08.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это моя фотография :-)
0
11.08.2014
Шалю! :)))) Все! Наступил апокалипсис!!!!!!!!!

Похожие записи