Мама троих (14 лет, 5 лет, 7 месяцев)
Москва
ТОЧНО! а я то думала, что мне это все напоминает:))))
Мама троих (16 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Меня часто умиляют милые мамы одного дитя, которые в ужасе глядят на моих мальчишек и с сочувствием произносит- как же вам наверное тяжело!
Да, иногда тяжело, но чаще это такой кайф)))
0
10.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
мамы одного дитя от своего еще отойти не могут,поэтому и не представляем как с двумя))
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Мытищи
Мультик про меня))))) а помните сцену на природе, когда ее дети ели с маленькой девочкой)))) это наша жизнь, старшего можно накормить так частенько, хотя с ними конечно круче))
0
11.08.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Хех) Моя Златка! Она с этого мультика угорает))
А мне заменяет всех мартышек одна)) Это прям она — нагло влезть куда-нить, пристать к кому нить и что-то натворить))
0
10.08.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Для меня этот мультик всегда был чем то из очень смешного,на себя я его примерить так и не смогла
А вот мамам таких деток сочувствуешь
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
На днях только вспоминала этот мультик)
0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
обожаю его :))) именно по этой самой причине — правда жизни :))
0
11.08.2014
Ответить