Войти

ТОЧНО! а я то думала, что мне это все напоминает:))))

Юлия
Матвей, 16 лет 11 месяцевТимофей, 16 лет 11 месяцевВарвара-племянница, 14 лет 2 месяца Москва

Меня часто умиляют милые мамы одного дитя, которые в ужасе глядят на моих мальчишек и с сочувствием произносит- как же вам наверное тяжело! 

Да, иногда тяжело, но чаще это такой кайф))) 

0
10.08.2014

мамы одного дитя от своего еще отойти не могут,поэтому и не представляем как с двумя))

0
10.08.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Мультик про меня))))) а помните сцену на природе, когда ее дети ели с маленькой девочкой)))) это наша жизнь, старшего можно накормить так частенько, хотя с ними конечно круче))

0
11.08.2014
Инесса
Злата, 15 лет 6 месяцевМила, 11 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва
Хех) Моя Златка! Она с этого мультика угорает)) 
А мне заменяет всех мартышек одна)) Это прям она — нагло влезть куда-нить, пристать к кому нить и что-то натворить))
0
10.08.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Для меня этот мультик всегда был чем то из очень смешного,на себя я его примерить так и не смогла

А вот мамам таких деток сочувствуешь

0
10.08.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

На днях только вспоминала этот мультик) adbab4bd21d81013bba76154608729af.jpg

0
10.08.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
обожаю его :))) именно по этой самой причине — правда жизни :)) 
0
11.08.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Это точно... Жизненный мультик...

0
10.08.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Это моя фотография :-)
0
11.08.2014
Шалю! :)))) Все! Наступил апокалипсис!!!!!!!!!

Похожие записи