на мюзикл "Красавица и Чудовище"... в конце , выходя из зала, спросила
"Папа, а где красавица то была?" 
просыпается в девчонке чисто женское:)))))))))
на мюзикл "Красавица и Чудовище"... в конце , выходя из зала, спросила
"Папа, а где красавица то была?" 
просыпается в девчонке чисто женское:)))))))))
Ир, понравилось Еве? она рановато для нее? поняла она смысл? прост тоже хотела свою туда же
И нам Русалочка понравилась) а на красавицу тоже хотели(