Войти

Как извлекать пользу от активности детей:)

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
какой ужас! А почему ты одна с ними не можешь в ТЦ пойти, если уж так трусы новые нужны?
0
15.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Потому что с двумя маленькими детьми пока доберешься-забудешь,за чем шел))))

0
15.11.2014
нефига! потомушто нефиг от то!:)))))))
0
16.11.2014
хм...я так понимаю ты незамужем?
0
16.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

нет. Но в период когда была замужем тоже в ТЦ или еще куда, я не любитель по магазинам, больше по бассейнам, ресторанам ходила без мужа)

0
16.11.2014

Март, так может поэтому и одна теперь:) тебе просто в принципе муж не нужен:) дело на в походах:)))

а так..ну выход в выходной в ТЦ семьей, это не только покупка мни труселей:))))

0
16.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
А что еще? и вобще, почему ты не можешь эти труселя по инету купить, раз уж они тебе так необходимы?
0
16.11.2014
все:)))) мужу свитер прикупили, девкам колготок, Софе в мазекеи одежки, себе по мелочи кофточки, косметику ну и продуктами затарились:))) это шопинг называется, а не поход за трусами:))))))
0
16.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
понятно. Я такое терпеть не могу с детства. Меня видать мама по магазинам переводила.
0
16.11.2014
ну вот для этого там миниклубы есть, оч удобно. 300 р в час и деть счастлив а родители свободны:)
0
16.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Сейчас-то понятно есть. А 30 лет назад вряд ли были. Поэтому я и ненавижу по магазинам ходить. Что в детстве переходила
0
16.11.2014
30 лет назад и магазины то другие были:) это были магазины а не ТЦ:)
0
16.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Мы ходили именно в ТЦ. Бухарест, Лейпциг. И еще несколько в странах Европы

0
16.11.2014
в ресторан в конце концов сходили...:) 
0
16.11.2014
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа
ты сама не за рулем? я не люблю с мужем по магазам. А так младшую мужу, Еву в дет комн и все свободааа
0
16.11.2014
а продукты и телегу потом сама тянешь?:))))))))))
и 10-ти месячного ребенка я надолго не оставлю ни мужу ни маме:) с дитем до полутора должна быть мать!
0
16.11.2014
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

ой ну я ж не на месяц закупаюсь. Продукты в 90% муж сам закупает. Я имела ввиду по магазам с труселями и кофточками. Продукты то понятно еще и в дом тащить надо. Меня довозят то центра, У нас город хоть и столица не такой большой и я там шатаюсь. меряю все, потом забирают, Я часто потом с мужем прохожу если что то купить хочу, что бы он посмотрел. Я видать жуткая мать я с удовольствием своей маме дочь оставляю. Чем по людям в магазах таскать. то потеет, то пить. Блин все кашляют и с соплями. Сына да таскала с собой, тогда все работали, а дочь оставляю. Мама в 3 остановках живет, по пути завозим. До 2 лет часа на 3 оставляла. Щас после магазов то в кино, то в гости зарулим. я те больше скажу я еще с рождения дочери хожу на фитнесс и в бассейн.

0
16.11.2014
не...продукты я закупаю, а он с телегой:))) я списки составлять ненавижу:) да и вообще какждый раз какой нить всячины куплю..вкуси разной:) из списочного у нас процентов 25 в корзине обычно:))))))))
0
16.11.2014
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа
та же хрень. поэтому мой без меня покупает. У него точка одна в Магните и он там и покупает. Со мной на 6-7 тыщ выходит сам в 2000 укладывается))))))))))))))
0
16.11.2014
во во! но разве ж это жизнь! когда еда по списку!:))))))))))
0
16.11.2014
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа
ну я все равно пишу не для того что бы не брать, а для того что бы не забыть. Я бывало набирала всего, а например порошок стиральный или прокладки ( причем в самый нужный момент) забывала. пРидешь домой еды куча, куча стирки, а порошка нету)))))))))))) или сразу опять в аптеку.
0
16.11.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Вот-вот, у нас примерно так же... Спит папа после ночных просмотров умных передач))) Если что, мы поключаем нашего Дюшеса и он проводит и эпиляцию, и пальцы в глазах и носу и скачет по всему папе))) Нам тоже 10,5 месяцев, активность так и прет)))

detia-850.gif

0
15.11.2014
чей то я не поняла? а что это малец такое неприличное руками показывает?:))))))))))
0
15.11.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

)))))))Малец говорит: Йоууу))))

0
15.11.2014
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Старшую нашу папа может легко успокоить айпадом))) а вот с младшим не расслабишься)))) я сажаю его на кровать к папе, говорю: следи за ним, а то с кровати грохнется, не спи! Сама иду на кухню завтрак готовить... Папа пытается спать, держа малого за ногу))))) ну дальше понятно: фиг поспишь при таком раскладе, тем более больше минуты сын не может сидеть на месте просто так, еще и ногу на отдают)))))

0
16.11.2014
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

И у нас старшая весь мозг вынесет, если ей пообещать развлекуху! :) А ты разрешаешь Еве Софу таскать? Я все время боюсь, что мелким больно может сделать... Или уронит

0
15.11.2014
ну таскать особо не разрешаю, но подсадить на кровать, когда нужно супружника разбудить, это пожалуйста:)))
0
16.11.2014
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

 Да! Любит! И э жуть как бесит! Именно поэтому только что он поставил авто на учет( хотя планировал в 7.30 утра быть в гаи), и именно поэтому я сижу без труселей:( ( правда 42 размера:)).

Но мне кажется, так у всех практически: сколько помню своего папу- та же фигня была всегда!

0
15.11.2014
Ксения
Никитос, 18 лет 1 месяц Москва
как ты смешно всегда пишешь))) сижу одна и ржу)) еще твой пост про роды читала)) 
побольше бы твоих постов про жЫзнь ;))) молодец, чувство юмора всегда с тобой ;)

0
17.11.2014
Елена
Женечка, 12 лет 11 месяцев Купавна
Ахах, у нас точно так же))) папа делает вид, что продолжает спать,когда деть над ним садистические манипуляции проводит и типа не реагирует))) пока уже терпение не заканчиаается))) Я на кухне копошусь с завтраком и кашей и злорадственно улыбаюсь)))
0
15.11.2014
ALEKCIA
Котенок, 22 годаМышонок, 16 лет 3 месяца Москва

И у нас так. Как в анекдоте прям:

Утро начинается так: " Левый глазик открывайся, правый глазик

открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся. Правый, твою мать!!!

0
15.11.2014
laught2.gif
точь в точь наша ситуация! Только у нас младшая =) по старше (хм=) как звучит)
и она начинает папе открывать глаза и говорить — Папа, не спи!!!!=)
0
15.11.2014
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва
сижу — ржу big_smiles_150.gif Ты молодец!!)))
0
19.11.2014

Ааааа ржу нимагу. Точно про нас. Только у меня пацаны. И приходят они сразу с оружием. 

0
16.11.2014

Очeнь знакомо))) big_smiles_111.gif

0
15.11.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

О блин, похоже только мой супруг по выходным нас в 9 утра на синхронное плавание отвозит бех бухтения и независимо от того,во сколько лег накануне

0
15.11.2014
big_smiles_111.gif
0
15.11.2014
коварный мам =)
(я такая же)
big_smiles_166.gif
0
15.11.2014

Позитиффчик!!! super_smilies007.gif

0
15.11.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Прально! Не фиг спать папане!:))

0
15.11.2014
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Чего не сделаешь ради труселей)))))

0
15.11.2014
алиса
Агрипина, 16 лет 3 месяцаСерафима, 13 лет 7 месяцевМакар, 10 лет 4 месяца Москва
Наш вариант!
0
15.11.2014
Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

И у нас такая побудка

0
15.11.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

Улыбнуло, хороших покупок! 

0
15.11.2014

отличное утро))))

0
15.11.2014
бугаааа
0
15.11.2014
Ой блин не могу!:))))))) Постановочное либретто! ЯПАЦТАЛОМ:)))))))))))