Войти

золотое правило....

нефть вниз лезет, меньше 59 уже..посмотрим
0
17.12.2014
значит бакс догонят где то до 61-го
0
17.12.2014
Не факт. Могут ещё ставку поднять. Рынок трясёт и лихорадит, валюты скачут как безумные.. я онлайн смотрю
0
17.12.2014
а я блин в хрустальный шар что ли?:)))))

0
17.12.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
big_smiles_111.gif

0
17.12.2014
Вчерась в Курилке тётя Вишня баксу 200 предрекала) Вот где шар)
0
17.12.2014
Вишня баба  известная затейница:)))))
0
17.12.2014
сходи позырь мать:) ЯЖЕЖГОВОРИЛА:) вот догонят до 61-го и успокоятся...дальше будет от нефти... 1=3600
0
17.12.2014
Да я зырю постоянно.. это недолго будет
0
17.12.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

а евро значит тоже упадет?
0
17.12.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а сейчас уже все, нефть сама по себе, валюта сама по себе. курс чисто политический и на панике построен
0
17.12.2014
вот я и пишу что будет стандартная пропорция 1=3600 руб.
0
17.12.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
угу. я вчера денег сняла со вклада (к сожалению рублевого), вот теперь не знаю, что с ними и делать то. мож акции прикупить, а мож золото. валюту то смысла нет ужо покупать
0
17.12.2014
золото тоже нет смысла.... его тоже очень дорогосейчас продают не по бирже.
ниче не делать..сиди с ними теперь ну или купи бытовую если собиралась , импортную..потом будет подорожание
0
17.12.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
сижу... не, не буду ничего покупать. мне с квартирой то надо решать вопрос, эти деньги то лежали на квартиру, но к ним еще надо было ипотеку брать, а сейчас как ставку повысят — и пи...ц, ничего не возьмешь. в общем ж...а какая то
п.с. холодильник сломался, успела хоть купить на прошлой неделе
0
17.12.2014
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва
Можно рублевый вклад открыть,напримр,под 20% даже.На 3 месяца.Ну это если действительно в совете нуждаетесь))
0
19.12.2014
от не надо таких советов! 20% сейчас такие банки дают, что лучше под 9 но в сбере держать:)))))
0
19.12.2014
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну не надо.так не надо))Но мой банк меня за 6 лет не подводил.И вчера поступил достойно,валюту отдали.Не собиралась рекламировать)

0
19.12.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
спасибо) но на 2 месяца еще надо узнать на какие условия они 20 % дают . может минимум вклад на год надо делать
0
21.12.2014
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва

Нет,этот вклад именно на 3 месяца,сама такой открыла.Банки так вкладчиков удерживают.Потом снизят,конечно.

0
21.12.2014
вот ей богу, удачи....будет здорово если все так, только вот эти вещи настораживают:)
0
21.12.2014
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) И меня настораживает это,но выбрала банк из 30-ки,дома держать как-то не хочется.

0
22.12.2014
ну а чего в сбер не бросить? он же стопудово жить будет..хрен с ним что процент ниже:)
0
22.12.2014
Linok(Лина)
Дочурка, 20 лет 10 месяцевСыночек, 16 лет 11 месяцев Москва
Кстати,Ирина,спасибо.Похоже,так и сделаю))
0
22.12.2014
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
спасибо, поищу что то подобное
0
22.12.2014
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Ир , расскажи дуре., что значит 1=3600?
0
17.12.2014
1 барель 3600 рублей
0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
Сегодня в сбере € был по 92.5,я специально ходила узнавала
0
17.12.2014

это продажа а не покупка..сходи на сайт

0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
На сайте всегда самый невыгодный курс
0
17.12.2014
на сайте курс сбера ... а не выгодный или нет
0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
В отделение был другой курс,он отличается...Мне недавно кто то из друзей писалчто лоханулся так в он лайн сбера ,
0
17.12.2014
да бред это никто не купит сейчас евро по 92:)))))))) ты ошиблась это продажа евро была...т.е купить евро можно по 92:)))
0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
Покупка80.45  продажа 87.75  это на офиц сайте сбера. в отделение сегодня продажа была 92.5 ,я сама охренела.. ну и считай покупку.. курс отличается и прилично в он лайн банке и в самом отделение.
0
17.12.2014
Блин! курс менялся 3 раза уже:)))))))ты запарила:)))) фома неверующая
цена может отличаться сейчас копеек на 50 максимум:)))
0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
Пойду за ребенком в сад,зайду в сбпр около дома,не забыть бы.
0
17.12.2014
юлия
Пермь
действительно сбер ох ре не   л вчера курс бакса оф был 61 а у них покупка была 64 , а продаже 82, евро продажа 105
0
17.12.2014
вот твои 92,5 :))) до 11:40 сегодня была продажа такая, сейчас 99... а покупка 80  :)))

http://sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_mb/c_list/vkurs/download/2014/12/vk1217.xls

0
17.12.2014
стервелла
Красногорск
Да,я утром в 10 часов заходила
0
17.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов

Ну ты меня запутала уже. Я маму завтра за баксами посылаю. Не много, нам на 3 месяца чтоб уже не заморачиваться с курсом. И чего теперь? Пусть сидит? Она 21 января только летит. Но я че-та побоялась курса больше ста.

0
17.12.2014
ты че! чумная! продают по 80 его а на бирже сейчас 61:))))))))) какие баксы! забудь!
0
17.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Альфабанк онлайн по 68 продаёт. А визой я сегодня расплатилась в кафе уже по 76!! Охренели они. В сбере 70 был днём. Ох... Ну че, даю отбой. Долго ждать-то?))) Аналитик)
0
17.12.2014
не знаю.... но сейчас я бы точно не брала:)
0
17.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Слушай, а у тебя из своих никто в Паттайю не летит, а? ))) Или с ББ кто-нибудь. Я карту валютную дома забыла))
0
17.12.2014
ну публикани в активном отдыхе.... у меня летит но я клиентов не прошу:)
0
17.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Да я ни в коем случае не про клиентов)) Совсем незнакомым страшновато все ж))
0
17.12.2014

а не...уже по 65 продают, с утра это была веселуха:)

0
17.12.2014
Катерина
Фёдор Алексеевич, 18 лет 2 месяцаТимофей Алексеевич, 12 лет 10 месяцев Реутов
Я не понимаю, почему виза с меня, блин, три конца имеет. Стало дешевле в России баксы купить, чем даже безналом расплачиваться.
0
17.12.2014
короче чиди пока, завтра будет понятно...но пока должен послезавтра процентов на 7-8 присесть
0
17.12.2014
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
А объясните мне пожалуйста, я не догоняю, а что значит что минфин баксы сливает? Он в рубли их переводит?
0
17.12.2014
да... 7 ярдов
0
17.12.2014
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва
Я так понимаю пахнет обвалом доллара? Или не в ту степь размышляю?
0
17.12.2014
уже не пахнет! уже подванивать начало

9b43d8bf5f471856434c2ec72bafaa3f.jpg

0
17.12.2014
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

ииииииииииии? я лузер. признаю. не понимаю. доллар падает иииии? объясни несведущим.




0
17.12.2014
ИринаС.
Алиса, 18 лет 8 месяцевЮлия, 16 лет 3 месяца Москва
Имеется ввиду. что часть долларов надо сливать, пока курс высокий. 
0
17.12.2014
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

а если их нет и не рыпаться?))))

а зачем народ в таком ажиотаже рубли сливает, Ир?




0
17.12.2014
куда на товары? потому как подорожают с новых закупок полюбому
0
17.12.2014
а мне все советуют часть сейчас переводить в евро,  вторую часть  рублей слить на покупки?! вот я терь вообще запуталась...
0
17.12.2014
Юлия
Егор, 16 лет 1 месяцДанил, 9 лет 9 месяцев Москва

ну что ж там вообще не подъемно будет ? и тоже получается сейчас сольешь деньги, а потом сидеть лапу сосать?




0
17.12.2014
StrawberryMojito
Харабали

Минфин не сливает баксы, а делает влияние с целью увеличения количества баксов, чтоб держать рост. Хоть временно.   С экономической точки зрения крайне рискованная мера, т.к  если не поможет, то рухнет с тройной силой, отсутствие запаса позволит штатам свободно диктовать курс. 

0
17.12.2014
7 ярдов это копейки:)))) основными запасами владеет ЦБ а не минфин
0
17.12.2014
StrawberryMojito
Харабали

Я те говорю, только расти будет. Пока нефть дорожать не начнет. Потом процесс стабилизации. Только потом укрепление рубля. 

0
17.12.2014
дык уже...дорожает
0
17.12.2014
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
Я запуталась.. Кто дорожает? Доллар упал с прошлой ночи на 9 рублей. -12%
0
17.12.2014
нефть:)))))))))
0
17.12.2014
StrawberryMojito
Харабали

Проверим опытным путем! Делаю ставку, что доллар и евро еще рублей на 20 до конца января подорожают.

0
17.12.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва

Ириш, приветик!
 я как полный лузер в этом деле спрошу совета)Мне нужно будет рассчитаться в феврале за товар, он в евро.Как лучше поступить сейчас поменять нужную сумму рублей на евро или в феврале расплатиться рублями по курсу цб евро.
Склоняюсь поменять сейчас...
0
17.12.2014
Кать не знаю! на такой короткий срок сейчас непредсказуемо
0
17.12.2014

сейчас..прям сегодня..желательно до конца выступления путина. Потом все обратно поползет вверх

0
18.12.2014
ага... курс нефти тоже в мире из за него подняли:)))) он правит миром! ура! :)))))))
0
18.12.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

у нас накопления получаются примерно в равных частях во всех 3х валютах... ничего не хочу переводить-менять... получается, если где-то что-то падает, то в другом месте растет ))) но все-равно голова пухнет от паники вокруг ((((

0
17.12.2014
дык у меня тоже...+ на ОМС немного ( кстати бешеноо выросло тоже), но вот чей то решила рубли приумножить
0
17.12.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

а мы часть долл потратили на покупку новой машины до повышения цены на эту машину ))) получилось очень выгодно — цена в долл получилась почти в два раза ниже чем была )))

0
17.12.2014
тоже дело....но нам блин ниче не надо кроме квартиры...на квартиру не хватает, а остальное куплено
0
17.12.2014
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
я мужу говорю — вот бы еще цены на квартиры рухнули, тогда можно и квартирку прикупить.... вроде в 2008 был спад цен на недвижимость?
0
17.12.2014
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

+1

0
17.12.2014
Мята
Мятный Пряник, 14 летМятная Конфетка, 8 лет 2 месяца Москва
Ух ты, в нужное время- в нужном месте))
0
17.12.2014

да сама офигела.... с мужем чуть не поругалась..с утра обсуждали, я типа надо, а он нет. пошла кормить мелкую, пока кормила решила 100%, пришла и сказала, мол меня моя задница еще ниразу не подводила...зашла в онлайн и фиганула....и тут такой сюрпрайз у сбера случился :))))))

0
17.12.2014
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск
слышала, что сбер на "пару дней" якобы приостановит движение по банковским картам... ну... то есть заблокирует все операции....   как-то страшненько((( смоленский банк (у нас это актуально — я из области) тоже так делал, и через неделю — отобрали лицензию — банкрот!((   сбер конечно другое дело... но...   пойду на всякий случай все сниму))))
0
17.12.2014
сбер-банкрот?:)))))))))) не смешите меня:)
0
17.12.2014
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

смоленский банк — банкрот)))))   я просто сказала о возможной приостановке операций по картам... 

0
17.12.2014
ну приостановят на пару дней может
0
17.12.2014
ржу с тобой)
0
17.12.2014
Mary
Москва
Не боитесь в рублях накопления держать, думаете не обвалят нам рубль?... Я наоборот сейчас такооой ажиотаж и панику наблюдаю у знакомых, у кого рублевые сбережения, люди спуливают на все подряд — пылесосы, телики, машины и пр. Сама уже почти поддалась всеобщей панике(
0
17.12.2014
нет не боюсь:))))) во первых я не только в рублях их держу, во вторых в россии рубли нужны будут по любому:)))
0
17.12.2014
Mary
Москва
это конечно, кушать на что-то надо все таки)
Вообще в инете слухи идут, что в ближ.время мы за рубли будем вести расчеты со странами-партнерами... А это ох как здорово будет для рубля,уж точно не обвалит. Но это пока слухи, как в свое время про доллар в 64руб)) Поживем посмотрим)
0
17.12.2014
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

А я вот такой паники не понимаю, вчера с мужем долго думали чего бы прикупить, а как оказалось у нас и так все есть. Ну и зачем люди хапают телевизоры и пылесосы, раньше что ль этого у них не было, или не могли себе позволить, бред какой-то, как будто в советских временах живут, купить не могли и копили месяцами.

0
17.12.2014

Ир, а ты думаешь, сейчас выгоднее евро скинуть и в рублях держать?




0
17.12.2014
уже не знаю:)))))) вчера как оказалось было выгодно
0
17.12.2014

не, ну немного то все равно выгоды будет понятно. Но держать рубли то, не пойму надо ли?




0
17.12.2014
Свет я не знаю...у меня все до вчерашнего дня было в валюте... теперь половину валюты я сбросила в рубли
0
17.12.2014
В ж и к
Ольга
да.. вчера был тот еще денек! на разнице  курсов 50 тыщ баксов сгорело(((((
0
17.12.2014
херасе у тя накопления!
0
17.12.2014
В ж и к
Ольга

у меня что ли))))) я бы тогда с инфарктом уже лежала бы))))) 

сделка купли-продажи была

0
17.12.2014
Катерина
Никита, 16 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 7 месяцев Москва
super_smilies046.gif

0
17.12.2014
Юлия
Софья, 12 лет 4 месяцаДаниил , 6 лет 8 месяцев Москва
как хорошо(относительно),когда нет накоплений...даже думать не надо куда и чего
0
17.12.2014
тоже верно:)))))
0
17.12.2014
ЕС
Москва
ага, я смотрю на свои 154 доллара)))) и хорошо так)
0
17.12.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 10 месяцев Волжский
А у нас 5 евро и 9 баксов лежат) С мужем ждем повышения евро — погасим ипотеку)))))))))))))))))))))))) А на 9 баксов машину новую купим)))))))))))))
0
17.12.2014
be78eeec2824c698b908bf522325e839.jpg
0
17.12.2014
юля
Данил, 16 лет 6 месяцев Москва
clap.gif     а мужу на работе вообще сказали с НГ зарплата будет ниже (((  знакомым тоже сказали понижение зарплаты .
0
18.12.2014
Евгения
Олеся, 44 года 7 месяцевЛена, 41 год 10 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцевМаксим, 22 года 5 месяцев Ульяновск
У меня есть 18 баксов. как вы думаете, уже самое время их слить и наваритца, или еще подождать? Очень разбогатеть хочется. 
0
18.12.2014
7 ярдов может и связано..но это копейки в этих играх:))))
0
19.12.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Муж мой еще вчера сказал, что сегодня упадет курс тк вчера у людей просто паника была
0
17.12.2014
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва
Седня ВВ выступает, вот и слили ))
0
18.12.2014

ага:) заодно и нефть ради него приподняли:)))) мы правим миром:)))

0
18.12.2014
сейчас идет снижение...это чито?
0
19.12.2014
Греция, о.Крит NANA BEACH 5* Раннее бронирование! Российский дзен! Релаксируем вместе! :)

Похожие записи