Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 11 месяцев) Москва

ДЛЯ ЕДУЩИХ В КЛЕОПАТРУ НА НГ!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Ир, не по теме) документы высылаешь накануне вылета? А то я такая, и сама могу забыть ( как однажды паспорта в аэропорт))))) Мы 12-го в синдбад)
0
26.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
тэкс!!! я тебе их выслала давно!:))) иди ищи:)))
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Нету(((( продублируй плиз на denisemely@mail.ru
0
26.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
отправила
0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Красногорск
Получила
0
27.12.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Ир, сколько кг в один чемодан можно напихать? Если своим ходом, то один на двоих придется брать (( а то я всегда аэрофлот беру, там усе знаю, а тут чартер))
0
26.12.2014
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Каждый пассажир, имеет право бесплатной перевозки багажа. Для оформления и перевозки багажа Авиакомпания устанавливает определенную норму бесплатного провоза и тариф на оплату сверхнормативного багажа.

 Величина нормы бесплатного провоза багажа составляет:

Летний сезон: 25 (двадцать) кг на одного пассажира, включая ручную кладь. Масса одного места незарегистрированного багажа (ручной клади) не должна превышать 5 кг. 

Зимний сезон: 20 (двадцать) кг на одного пассажира, включая ручную кладь. Масса одного места незарегистрированного багажа (ручной клади) не должна превышать 5 кг.

Размер ручной клади не должен превышать 115 см в трех измерениях. На каждого ребенка до 2-х лет, который не имеет отдельного места, норма провоза бесплатного багажа составляет 10 кг. 

Пассажиры, следующие совместно, могут объединять свой багаж. При объединение багажа общая сумма багажа не может превышать установленных норм, а вес одного места багажа не может быть более 32 кг.

Внимание! Багаж, вес которого превышает 32 кг, оплачивается за полный вес. 

0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Спасибо))
0
26.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
как  я вам всем завидую!!!!! легкой дороги и давайте оттянитесь по полной за всех, кто тут в русской зиме остается работать и праздновать.
0
26.12.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Липецк
Хорошего вам отдыха и счастливого нового года ! Год назад встречали а этом отеле , все понравилось , все супер ! Эх...
0
26.12.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

 Аэроэкспресс в точку! Вчера вот сын с мужем так добирались до аэропорта, говорят, что он битком, а на подъезде к аэропорту на трассе весь день была "пробка".

0
26.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

завидушки завидушки.

отдохните там за всех.




0
26.12.2014
НГ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ заезд 28.12 на 9 дней 8 ночей ТРАНСАЭРО Отмена визы в Египет!

Похожие записи