Войти

Rixos Bab Al Bahr 5* ОАЭ питание УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
Такой классный отель! прям ностальджи, как увидела фотки))))
а какая там классная анимация для детей! дети в восторге, каждый день что-то новое))))
0
14.03.2015
Александра
Санкт-Петербург
ДВ. Можно вас поспрашивать? Как питание? Не скудный выбор? Алкоголь бесплатно? В городе есть ли шопинг? Детское меню? Все все если не трудно. Я первый раз увидела все включено в ОАЭ. Спасибо
0
18.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
ДВ. Питание отличное, голодными трудно было оставаться. Это турецкая линейка отелей, поэтому питание и алкоголь местный включены в стоимость. Я алкоголь почти не пью, но знаю, что там были коктейли, пиво и что-то из крепких напитков. Шопинга нет, да и города пока вокруг нет, все только строится, это новый насыпной остров. мы ездили в Дубаи, ехать около часа. Детское меню было, какие-то каши, пюре овощные, гарниры, овощи на пару, но у меня старший ребенок уже ест все с обычного стола, а младший ел баночное питание и смеси, поэтому я не сильно обратила внимание на этот момент. Детские стульчики есть в общем зале основного ресторана, их не мало, всегда можно было найти свободный.
Если есть вопросы, то пишите.
0
18.03.2015
Александра
Санкт-Петербург

Ой спасибо огромное. Тогда еще вопросы. Море далеко? Пляж? Вход в море? Вода не тухлая? Были в Кемпински и Атлантисе купаться не могли. Медузы и запах. Номера? Обычно отдыхали в Аль Кассаре, но стало очень дорого. Спасибо еще раз. Ой анимация детская? взрослая?

0
18.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

отель стоит на берегу, свой пляж, бывали отливы небольшие. ветра почти не было, комфортно. море чистое, медуз не было, вход в море песочный, пологий. пляж колотый ракушечник с песком, но мы все ходили босиком, нормально. номера хорошие, отель новый, поэтому все чистое. есть номера с балконами и без. у нас был стандарт на 4: помимо кровати двуспальной, еще стоял диванчик (на нем спала дочь) и детская кроватка, было нормально, т.к. номера просторные, не люкс, конечно, но мы туда только спать приходили))))

детская анимация нам очень понравилась, дочь была в восторге, аниматоры свое дело знают))) а вот насчет взрослой анимации не подскажу: возраст у нас еще не тот (в смысле дети маленькие))))

0
18.03.2015
Александра
Санкт-Петербург

Еще раз спасибо огромное за такую подробную экскурсию. Все поняла. Очень приятное впечатление. Очень благодарна вам.

0
18.03.2015
Александра
Санкт-Петербург
А сколько стоил тур в ноябре 2 взр+2ребенка? Конечно если не секрет.
0
18.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
не секрет, но я уже точно не помню сумму((( курс как раз прыгал, а мы платили в 2 этапа.... если мне не изменяет память, то на 7 ночей 3000 долларов... но договор я уже удалила, поэтому посмотреть негде
0
18.03.2015
Александра
Санкт-Петербург

Ага поняла. Мне точно и не надо. Я ориентир по цене понять хотела. СПАСИБО

0
18.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
мы когда были в ноябре, еще не все корпуса были открыты в отеле. и там еще есть клуб для подростков, вот только рассказать про него не могу, но видела, что дети туда ходят.
0
18.03.2015
Ксения
Арсений, 17 лет 10 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевГеоргий, 13 лет Москва

Ирин, а числа с 13 апреля, не важно когда вылет, на 10 дней 1 взр+ 3 детей (6,4,1), по минимуму (можем и на одной кровати, если она большая), стоимость с перелетом и визами. Спасибо!

0
14.03.2015
222 800 с визами и сборами и учетом скидки
0
14.03.2015
Ксения
Арсений, 17 лет 10 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевГеоргий, 13 лет Москва

Блииин, думала что в районе 170-180:(, спасибо, а куда можно с "покупаться" на апрель?

0
14.03.2015
ну если такого уровня то египет..в эмиратах слабенькое будет за 180 на все включено
0
14.03.2015
Ксения
Арсений, 17 лет 10 месяцевСавва, 15 лет 6 месяцевГеоргий, 13 лет Москва

В личку

0
14.03.2015
АМИНА
Давид, 14 лет 2 месяца Москва
А на 20 апреля на 7 или 10 дней?1+1(2,11 месяцев)))))
0
14.03.2015
7 дней? оно тебе надо? там трансфер 200 км
0
14.03.2015
АМИНА
Давид, 14 лет 2 месяца Москва
Так далеко от аэропорта ???
0
14.03.2015
АМИНА
Давид, 14 лет 2 месяца Москва
Тогда надо в Атлантис ,надолго не могу пока(((
0
14.03.2015
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново
ну это же не честно не написать цену то!!!!!!!!!!!! 2+1 (5-6 лет) все равно когда...
0
14.03.2015
в апреле 177 000 со скидкой + визы на 10 дней
0
14.03.2015
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва
А сколько будет на 14 дней на майские 2 взрослых и 2 детей (на мостент отъезда 2.11 и 1.4)
0
14.03.2015

286 400 + визы со скидкой

0
14.03.2015
Ксения
Кира, 14 лет 8 месяцевМаксим, 7 лет 6 месяцев Москва
Добрый день, 2 взр. и 1 реб.(3 года) в конце мая на 10 дней - какая будет цена?
0
14.03.2015
186 000 + визы ( со скидкой)
0
14.03.2015
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
Ир, а цена с 12 мая 2 взр и ребенок 5 лет. На 7 и на 9 ночей.
0
14.03.2015

185 000 + визы на 9 ночей

134 000 + визы на 7 ночей

0
14.03.2015
Сколько будет на 2 вз 10 дней в конце марта начало апреля?
0
14.03.2015
202 700 , со скидкой 188 500 + визы
0
14.03.2015
Александра
Санкт-Петербург

ДВ. Очень прошу посчитать на мою компанию в этот отель наоктябрь 5 взрослых и двое детей (4, 10)). Понимаю что скидку дня профукала. Вылет из Санкт-Петербурга. Надо понять останутся ли деньги на лето. С учетом заказа тура в начале апреля. Спасибо большое.

0
18.03.2015
надежда
Милана, 17 лет Самара

Дд! И мне тоже на середину или конец октября двое взрослых и ребенок 6 лет. Вылет из самары. Можно подобное в шардже.

0
05.10.2015
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

 и а на 1 июля сколько будет 2+2 (7 и 3) 

0
14.03.2015
сколько дней
0
14.03.2015
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва
14 в идеале, но если дорого то можно и 12
0
14.03.2015
Ольга
Анюта, 14 лет 11 месяцев Москва

А цена вопроса? Например, в ноябре на 1 нед. 1 взр. + реб. 4 года? Или ноябрь это слишком далеко?)

0
14.03.2015
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Посчитайте, плиз, с 20 по 29 марта 2 взросл + 1 реб ( 5 лет)

0
14.03.2015
Svetik
Маришка, 13 лет 1 месяцАлёша, 9 лет 7 месяцев Москва

Дд) а какая цена на майские 7-10 дней 2 взрослых и ребенок 2 г? Спасибо

0
14.03.2015
Александра
Санкт-Петербург

ДУ. А в каком штате? Дубай?

0
14.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
Рас Аль Хайм
0
14.03.2015
Алло, центральная... Кайфую!!! как же вкусно..

Похожие записи