Принесли из сезон маркета доставочку
мясом морозилку забила...
творог из топленого молока...вкуснотееень!!!
Кролика мариновать положила на завтра
медок с кедровыми орешками
кефирчик домашний и топленое молочко
И еще капустка квашеная и помидорки маринованые....
ну вот как тут не устроить ночной жор!
вот тока не надо про диету!
PS А еще вот такие сырные рулетики! оч. рекомендую!


