Он у меня возле бывшего дома, на Новослободке.... ну что сказать!
Софу оставила Олегу, накрасилась и поперлась.
В банке выяснилось что я печать забыла:)
Поцеловаться с девочками из юр. отдела, заплакала и пошла в Эконику:))))
В итоге вместо новых электронных ключей, у меня на руках:

кошелек Риа росса

Ботинки Алла Пугачеа

Сумка от нее же:)))))

Вообще то Алку люблю давно и нежно. Супер качественные вещи и абсолютно моя колодка.. ну и цена, весьма нормальная, особенно если на распродажу попасть.
Я довольная как слооон! Наконец таки, я купила новую обувь на каблах для улица ( а не для фотографирования и НГ, на один раз) . А сумочка из нубука, такая клееевая! пахнет! и супер вместительная.... Пойду хряпну вина на радостях...
А! Да! Завтра же в итоге опять ы банк надо! Гыыыыы....
