Войти

Сегодня ездила в Банк по работе

Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва
клевые ботинки. но я свое на каблуках наверное отходила уже, сейчас и без каблуков ноги болят. эх, а то я бы себе такие же прикупила бы. А там без каблуков ну или хотя бы на маленьких не было?
0
17.03.2015
да дофига.... на сайте эконики глянь...
0
17.03.2015
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Ира, а ботинки — это распродажа или новая коллекция? Мне такого плана нужны...Вверху на широкую щиколодку?
0
18.03.2015
ну я считаю что у меня широкая...первый час жали, потом растянулись.. распродажа..на сайте эконики глянь
0
18.03.2015
china
Степа, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, уже глянула спасибо за ответ! Тоже люблю Аллу, особенно сумки, у меня штуки 3, хорошее соотвошение цена-качество
0
18.03.2015
В ж и к
Ольга
Тоже мне эта колодка подходит. Что-то Алки мало стало в эконике. Теперь наверное совсем в Италии её отшивать не будут.
0
17.03.2015
нефигасе мало....на Новослободке которая, нормальный выбор
0
17.03.2015
В ж и к
Ольга
я там не была. В охотном ряду очень мало
0
17.03.2015
блин! Охотный вообще для туристов:) что ты там делаешь:)
0
17.03.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Это где там эконика? Я работаю на Новослободке.

0
17.03.2015
между менделеевской и новослободской..посерединке как раз
0
17.03.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Ясно. Завтра зайду. А че у тебя за банк? Юникредит там, Альфа, вроде и все..

0
17.03.2015
отп
0
17.03.2015

Отличные покупочки. Я тоже люблю пугачиху и эконику. Надо зайти за туфлями. Тоже хочу на каждый день на каблуке. 

0
18.03.2015
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
ботинки реально клевые. вот что из серии и на тусовку и на прогулку..
0
18.03.2015
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
эх и почему я не могу и никогда не могла ходить на каблуках ((((
0
17.03.2015
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Здорово! А то, что, зря ехала чтоли!!!???

0
17.03.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва
классные покупки! особенно ботинки))))
0
17.03.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Сапоги супер!А я и не знала, что Пугачева такое выпускает)))
0
17.03.2015

Красивые ботинки! Ир, а почем?

0
17.03.2015
тыщ 8 помоему
0
17.03.2015
красота! 
0
18.03.2015
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
сумка красивущая!!!
0
18.03.2015
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва
Ох, какие ботинки клевые!
0
17.03.2015
катя
егор, 22 года 8 месяцевмиша, 13 лет 6 месяцев Дмитров
Молодец!хоть не зря ездила!
0
17.03.2015
Марина
доченька, 17 лет 6 месяцевсыночек, 14 лет 6 месяцев Москва
зато завтра в банк в обновках)))))
0
17.03.2015
Sanja
Старший, 18 летМалыш, 14 летМалышка, 6 лет Москва
Женские радости) 💃
0
17.03.2015
Идея моего LOVE STORY .... Опять 25!

Похожие записи