Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

:) А у нас ребрендинг....

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

С другой стороны сделайте такое же каре, а сзади оставьте длинные. Стильно и необычно будет! Зачем подстраиваться под названия причесок! Отрезать всегда успеете!

0
20.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нравится ваша идея)
0
21.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мне кажется ей так круто с каре было бы=))

можно каскад сделать от уха до уха ))

0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

А мне наоборот челка нравится такая, зря папку не ругай))

0
20.03.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Каре точно или каскад, но короче, что бы смотрелось . Челка норм, стильно,папахен в моде шарит))))
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Главное ребенок-то как рад перемене имиджа))))

0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Из такого выйдет Голливуд, парикмахер должен знать
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Конечно пусть перед поостртгут как у каскада переходом.
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск
а довольная какая)))
0
21.03.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тамбов
Каре будет классно, а за лето отрастет)
0
20.03.2015
Девочки! нужен хороший ЛОР на завтра! !!!Новый конкурс от LEGO DUPLO и Disney!!!

Похожие записи