
Испугались?!:))) Выдохните, это Ромка 14 лет назад:) Но проблема в другом!
Евишна кушанькала жвачку! Итог вот
Не! челка, это не я:) это сцуко парикмахер постаралась, по папенькиной просьбе.... ( надоело ему видите ли часто в салон бегать с дочерью)
а вот бочина....это уже я... потому как там была вмазана и растерта жвачка....
вот думаю, и чито с этим делать....
О короткой стрижке дочь слышать не хочет... из такого выйдет каскад, как вы думаете...