Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Отдам вещи б/у для взрослых

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Хочу!Водолазку (2), тунику (4), свитер длинный белый. Вечернее платье очень понравилось, но мне в нем некуда идти да и по длине явно утону. Но блин я регион (((
0
24.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
хошь емс оплати..я на почту не пойду:))))
0
24.03.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Мне платить нечем, вот в чем вопрос))
0
24.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
блин....ну некаайф:))я матери журналы никак не дойду отправить уже месяц:)))) я же себя знаю....будет еще одна сумка  год стоять
0
24.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

во люди пошли. им отдай, сходи на почту отправь. так еще и за свой счет.

0
24.03.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
По-моему я у Вас ничего не просила. Впрочем так же как и у Ирины. Просто написала ХОЧУ! Где написано отдай мне, я заберу?
0
24.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
пиши адрес в личку.....

0
24.03.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
Нет, Ирин, спасибо. Пусть забирают те, кто в состоянии сам забрать или оплатить пересылку, а то и так тут налетели с обвинениями какой я "хороший человек". 
0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
погоди..ты какого размера то? водолазка 48-50 а туника 52 на 54 налезет
0
24.03.2015
Москва

Здравствуйте Ирина! Если не пристроете тунику и вечернее платье — я готова примчаться и забрать! Спасибо! И шифонку чёрную тоже туда же!

0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

платье с шифонкой забирайте, тунику Лена раньше забила:)

0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Лори будете забирать?
0
25.03.2015
Москва

Ааааа! Задержалася я с ответом! Занята. Заберу, дайте координаты- если удобно — будни после 15 часов. 

0
25.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер!!! С удовольствием бы взяла ангорку и длинный белый свитер!!! Если емс отправите, буду благодарна) (за мой счет)
0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да. отправлю
0
25.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо! Карту скиньте в личку)))
0
25.03.2015
Мама девочки (16 лет) Химки
Ир, если можно возьму сарафан 50 и тунику 52. Могу емс оплатить. Напиши номер карты.
0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
давай..отложу
0
25.03.2015
Мама девочки (16 лет) Химки
Тогда напиши в личку номер карты, а я адрес и сейчас отправлю
0
25.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Восхищена! Ир, и ведь не лень развесить и отфотать )) я обычно типа "отдам кучкой" пишу или выношу в коробке и сдаю уборщикам у подъезда, им всегда надо.))
0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
да просто понимаю что уборщицам шифонки и вечерние ну никак не нужны:) а они хороший, выбросить жалкооо:) просто надоели:)))) а тут, в хороший руки пристрою:)
0
25.03.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ириш, если ни кто не забирает, то строчни, я приеду и в храм отнесу, там все берут, и отдают нуждающимся (вдруг кто есть, кто на социальные концерты\театры\посиделки ходит), у тя там белое тупика есть, как раз на выпендриваться)

0
25.03.2015
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
Если хочешь сделать доброе дело, а не получать в ответ фигню типа отправьте мне по почте, а за пересылку мне платить нечем напиши в Мамы без пап. Я там спецом зарегилась в этом сообе и отдала уже 3 мешка, 1 свой, 2 лехиных )) и в ответ всякие вкусняшки презенты получила ))
0
25.03.2015
Москва
Ирина,привет! Очень нравится размер ( отожралась сильно).готова забрать .вот только с моими спиногрызами с поездками беда.емс за мой счет отправите?
0
25.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой! Я ангорку хочу) его уже забирают?
0
25.03.2015
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
угу
0
25.03.2015
!!!Новый конкурс от LEGO DUPLO и Disney!!! Отдам взрослые вещи БУ ... продолжение

Похожие записи