И естественно, тот самый MISIS SUMMER, в который мы с вами скоро летим:)
Так что, кому интересно, приятного просмотра ( по моему 200 фоток, вываливала все подряд)
И естественно, тот самый MISIS SUMMER, в который мы с вами скоро летим:)
Так что, кому интересно, приятного просмотра ( по моему 200 фоток, вываливала все подряд)
Ир, порадовало: ты с мужем одетые, в бриджах, а ребенка в море тащите)))) Блин, там же еще прохладненько в это время?! Не!??
скажите, пожалуйста, а вода какая по градусам была? вижу по фото вы купались... Тоже хотем лететь, конец мая, очень боюсь что замерзнем (((