Войти

Очень! Очень много фоток с Коса 2012:)

Dina07
Москва
Хорошо на Косе было! )) у тебя на фотках все наше семейство, и я,  и ребенок, и задница моего мужа, и даже наша коляска)) кстати в прошлом году туда заезжали, там на гриле тот же повар стоит " свит лейди"))
0
14.04.2015
оооо...повар хорош:))) 
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
И я его помню! Вы оказЦа на Косе в прошлом году были! В каком отеле?
0
14.04.2015
Зай ну если свит леди опять? как ты думаешь в каком отеле?:))))))
0
14.04.2015
Dina07
Москва
Не, мы в митсис рамире были, а в саммер заехали поглядеть, повспоминать))) саммер лучше, там ветра нет)
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
😍😍😍
0
14.04.2015
Dina07
Москва
Ага, в рамире были) я б еще на кос в саммер сьездила с удовольствием)
0
14.04.2015

Ир, порадовало: ты с мужем одетые, в бриджах, а ребенка в море тащите)))) Блин, там же еще прохладненько в это время?! Не!??

0
14.04.2015
мы ребенка из моря вытаскивали а не тащили:))))) обратная ситуация:))) вода градусов 20-21 была
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Мы еще почти на три недели раньше были ведь в 2012-ом. Педиатр дала добро - пусть лезут в воду!
0
14.04.2015
с 21-го апреля мы были, а сейчас с 19-го мая летим..так что надеюсь будет теплее:)
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Еще прочитала про пляж в Плаке, это недалеко от павлиньего леса, там нет холодного течения, вода всегда теплее. Мож напишу пост, про новые места обязательного посешения 3 года спустя)))
0
14.04.2015
давай:) а то мы опять фиг куда попадем кроме самого города:) мы же так и не доехали не до пляжей не до павлинов не до термов
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Ну, вот! Термы хороши, вода прям горячая! Только спускаться страшно, камнепад...и плакат висит о том, что опасно и ответсвенность за себя несете сами)))
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
Ой, прям ностальжи! В горной деревушке Зия, в которой сувениры покупали, теперь зоопарк, махнем? А для нас там куча кофеен и таверн)))
0
14.04.2015
махнем:) чего бы не махнуть:) мне с тобой комфортно, ты коляску катать любишь:))))
0
14.04.2015
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва
О, да!
0
14.04.2015

скажите, пожалуйста, а вода какая по градусам была? вижу по фото вы купались... Тоже хотем лететь, конец мая, очень боюсь что замерзнем (((

0
14.04.2015
прохладно, но деть был рад:)))
0
14.04.2015
Ирина
Антошка, 13 лет 2 месяца Москва
Клаааас!!! А игрушки аниматоры накидывают? Или это все ваше?))))
0
14.04.2015
аниматоры дали
0
14.04.2015
Юлия &
Атаманша-Кируся, 16 лет 11 месяцев Москва
очень здорово! p.s. платье с открытыми плечами и когда волосы высоко подняты — очень идет!!!
0
14.04.2015
Турция, Long Beach Resort 5* . Ну наконец таки нормальные цены!! Экскурсии на Косе для нашей группы!

Похожие записи