Такая дуууурааа....но классный! я его уже люблю! пошла переносить данные со старого компа...



Такая дуууурааа....но классный! я его уже люблю! пошла переносить данные со старого компа...



Я уже год к винде восьмой не могу привыкнуть((
кнопку пуск сделала???? я нашла как и сразу стала винда аки родная:)
а чем он от ноута отличается? смысл возвращаться?
Хорошее приобретение.
ИР! обязаааательно напиши отзыв-ну хоть коротенько. я просто тоже думаю о приобретении моноблока и вот выбираю между этим и Acer. так что важно твое мнение, как активного пользователя.
Поздравляю! У меня Леново. Большой. Люблю его! (и только мой рабочий стол с теплыми полами на балконе)