
прикольная мосечка )))
я, чессказать, уже через 1-2 минуты тишины напрягаюсь и иду смотреть, поэтому у нас без "фокусов" )))
бывает правда иногда, но только под моим контролем и с моего молчаливого согласия ))) как говорится, чем бы дитя не тешилось ... )))
0
29.06.2015
Ответить
Последний раз 10 минут тишины обернулись с фанарем от машины конструктора в носу. Благо мы живем под окнами мед городок города. Мы добежали за 3 минуты до приемного отделения хирурга Лора))) я еще удивилась что беременные могут забыть про ствой статус и бегать быстро))))🙈🙊🙉
0
29.06.2015
Ответить
Браво)))) У меня — минус шоколад и плюс раскрасить все красками вокруг ( и себя). Остатки краски съесть.
0
29.06.2015
Ответить
чет задумалась. походу, у меня тишина бывает, если только дети спят, желательно, одновременно :)
0
29.06.2015
Ответить
Оренбург
Сегодняшние 10 минут стоили мне двух пудр, блеска, двух тушей, одних теней, одного лака для ногтей и комплекта постельного белья.
0
29.06.2015
Ответить


