Хочу что то в стиле Pinetti, Agatha ... что бы не эти аля валенки:))) надоело!:)
Где по адекватной цене можно закупить?

Хочу что то в стиле Pinetti, Agatha ... что бы не эти аля валенки:))) надоело!:)
Где по адекватной цене можно закупить?

Я в магазинах. Там красивая изящная обувь с самых маленьких размеров. И еще Петерсони.
Ириш, я беру на юге Москвы. В аэробусе еще есть натурино, петерсони в Вегасе. Стараюсь, конечно, в Европе покупать, но все сложнее становится покупать обувь дистанционно
Ир, нас ближайшие два года ждет woopy))) так что я пока выпаду из темы.
Сорри что влезла. А woopy почему вас ждут? Они теплые?или потому что ортопедические?
Это и раньше было часто))) подлинные причины до сих пор не известны.
Жда уж..... А зимнюю вы тоже вуппи берете?
Я раньше не брала, вот сегодня первый раз купила туфли, босоножки дома ходить и сапоги
А сапоги на вырост как угадываете? Я что то боюсь сапоги заранее брать. Ведь вроде ортопеды нельзя носить мало или велико
Я не угадывала. Я примерила. Сапоги уже в октябре будут нужны, за эти два месяца вряд ли нога вырастет, уже размер за лето плюсанула.
Мария, спасибо за ответы. А вы где брали вуппи?
Маш, вон люди интересуются, почему тебя вупи ждут:)))))) Напиши Путинвиноват:)))))
Я тебя люблю, Сампара! И хоть наша с тобой переписка пять лет назад началась с большого срача в курилке, именно с тех пор ты запала мне в сердце. Может как нить развиртуализироваться таки сможем)))) напьемсиииии, чувствую У нас такие были , да , стразы валятся , но был бы странно если бы при нашей погоде и активных детях не валились бы . Зато ! Очень легкие удобные теплые заказала такие же на эту зиму .