

тоже по второму плюссуюсь )))
когда была маленькая, мама поставила меня однажды в угол. мы тогда жили на Кубани, дом был старый, внутри были не обои, а мазаные стены, сверху побелка. короче была там в углу малюсенькая трещинка, я пока стояла так поковыряла, что угол весь обвалился. больше мама никогда меня не ставила в угол ))))
Со вторым утверждением согласна полностью!