Войти
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

:)

Мама мальчика (14 лет) Королев

тоже по второму плюссуюсь )))

когда была маленькая, мама поставила меня однажды в угол. мы тогда жили на Кубани, дом был старый, внутри были не обои, а мазаные стены, сверху побелка. короче была там в углу малюсенькая трещинка, я пока стояла так поковыряла, что угол весь обвалился. больше мама никогда меня не ставила в угол ))))

0
30.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да уж, первое мне уже скоро грозит)))

0
29.07.2015
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Со вторым утверждением согласна полностью!

0
29.07.2015
"А сечку жрите мусора,сами"(c) :) ужасный тюль пришел :)))))))