Войти

Русские не сдаются!:)

вот хорошая статейка на эту тему http://www.kp.ru/daily/26455/3326735/

почитав более подробно про Журавлева, я думаю, желающих добраться до египта без самолета резко поубавится...сидит бедный в яме уже который год...

0
12.11.2015
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

вон уже в одноклассниках тур в египет на 21.11 через Израиль отель Movenpick Resort Taba 5*,

0
12.11.2015

ну странные люди, чего сказать....

0
12.11.2015
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Самое интересное в том, что наши братья белорусы опять за наш счёт поднимут свою экономику, ибо много желающих улететь в Египет из Минска. Пока наши турагентства разоряются, там зарабатывают.

0
16.11.2015
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Я, когда узнала о запрете, тоже подумала, что наши будут искать другие пути добраться туда:)))

0
11.11.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Я проверила в Яндексе. У мення еще смешнее вариант выпал - на велосипеде 😂

0
13.11.2015
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Наш народ не отчаивается)))))))))))))

0
12.11.2015
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

У меня у двоих знакомых квартиры в Египте куплены.. Тоже думают, как теперь добираться)

0
12.11.2015

Ирин, вы как всегда умеете рассмешить.

0
12.11.2015
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва

Через минск)))

0
12.11.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Я только одного не понимаю - а нафига?

0
12.11.2015
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

В жж целый обзор путей)

0
11.11.2015

😂😂😂😂👍👍👍👍

0
12.11.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Прикольно..
0
12.11.2015
ЕС
Москва

во -во!

0
12.11.2015
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

😄🚀

0
11.11.2015
Никогда еще Штирлиц, не был так близок к провалу:) Подыхаю....

Похожие записи