вчера ночью вступило в спину ( поясница справа)...это пипец... сидеть могу только в одном положении, желательно не шевелясь....лежать примерно так же...
к остеопату записалась, нурофен жру (толку мало, но хоть чутка)
Может мовалиса проглотить? но он вроде не от этого...ХЗ
Жрать заказываю в инете, МУМУ сцуко рулит!
Соньку поднимать не могу, приходится через адскую боль, жопу мыть кроме меня никто не умеет, как и часами держать на руках ( ну вот так привыкла, иначе за компом вообще не дает работать)
Я старая больная кляча! радикулит в 37!!!! ЭТО НЕЧТО!!!
может кто знает, какой капустный лист приложить?

