И так дамы! Нужны мнения

прости может я не права, я не езжу в Турцию и Египет, предпочитаю Европу, или острова, но так некорректно написанно, у меня есть много друзей, которые отдыхают только в Египте или в ТУрции и то в мае, что было дешевле, но просто потомучто не хватает на другое у них денег, но при всём при этом они замечательные и интелегентные люди, я считаю именно слово колхозники , очень не приятно было бы им про себя прочитать, я думаю так высказываться, можно в личку, ну никак не на всеобщее обозрение, для меня лично такие люди больше колхозники и Тагил, так что вам решать, конечно , но.....
15.11.2015
я считаю, вы не правы.... хабалка тоже не права, не тот термин подобрала девушка к первому комментарию .
15.11.2015
И Тагил и колхоз и хабалка, оскорбления, хоть и не направленные в чью-то конкретную сторону. и можно много писать что в них оскорбительного. Ну так это как и слово - сука - всего лишь собака...
15.11.2015
Улыбнуло насчёт колохозников ))) Вы видимо путаете их с работникам колхозов и совхозов времён СССР , когда труженики сельского хозяйства вкалывали от зари до зари за сущие копейки ). У меня муж работает с колхозниками и фермерами лет 15, по области нашей почти всех знает. Поверьте, они живут в таком "шоколаде", что нам с вами и не снилось. А по теме скажу, что автор коммента совсем не о работниках сельского хозяйства написала, слово "колхозники" было ею использовано совсем в другом контексте, и ничего удивительного в том, что многие приняли это на свой счёт
15.11.2015
Это уже не важно, наверное. Но все же я считаю первый коммент грубым и обидным. И имелось ввиду не то, что ты описала под ним, а именно то, что имелось... Поэтому либо никому карту, либо обеим. Мое мнение.
14.11.2015
Я понимаю, что культура и образование некоторых женщин не позволяет им высказываться элементарно достойно. Случайно увидела Ваш пост, могу сказать, что автору комментария следует поработать над своим образованием ( благородство к сожалению должно быть в крови), карточку считаю Вы выдали необоснованно, комментарий как минимум вульгарен, что очевидно любому обывателю, жаль Вы этого не заметили...
14.11.2015
Ужасно, что вы ТАКОЙ коммент пытаетесь выставить в приглядном свете. Тут все предельно ясно. И вам и автору этих строк могу на будущее сказать, что сегодня вы можете быть богаты и в одном кругу и всех остальных считать колхозом и тагилом, а завтра могут приключиться любые обстоятельства и прийдется познать и бедность и нищету. Нельзя никогда зарекаться. Фу(
14.11.2015
Поверьте я далеко не богата и нищету знаю очень близко....но это ничего ен меняет
14.11.2015
Странно, что вы оправдываете этот оскорбительный комментарий для 80% россиян, может чуть меньше. Вообще смешно даже читать этот высокомерный комментарий)) скорее всего она сама дальше петушков никуда не выезжала, совсем не удивлюсь, если так.
14.11.2015
Интересно, кто живет в Нижнем Тагиле, наверное, тоже не обиделись( мне кажется там должны быть всякие прослойки общества, как и в Москве, а не только колхозники, а так к сведению колхозников уже нет давно, в прочем как и колхозов, а в деревнях "пропойцы" которых обманули риэлтеры живут, все кто поприличнее давно уехали из деревень (знаю не понаслышке, работала в сфере недвижимости и просто тысячами везли и везут) а таким вообще курорты не по карману, так как и учителям, естественно, не московским. Учитель от 7800до13000 получает "не в Москве", так что думаю к этому быдлу относятся учителягосслужащиеиврачи регионов (и с мозгами вроде и с высшим образованием), находящихся далеко от Москвы. Москва-это не Россия, вот как-то так подумалось, когда это высокохудожественное чтиво прочитала. И еще про колхозником, ехали от родителей и стоят поля неубранной пшеницы под снегом...так что фермеры наши обанкротились по полной и думаю им отдых в тьмутаракане даже не по карману, хотела сфотографировать и выложить, как так...???
14.11.2015
Считаю очень оскорбительным это высказывание. Не нужно здесь приписывать словам их истинное значение, потому как смысл совсем не тот. Поэтому хабалка - очень верно.
14.11.2015
Почему ответ для некой Ольги считается оскорбительным??? Никак не пойму, это просто, никто не писал гневный пост, никого не оскорбляли, просто субъективное мнение о том куда стоит поехать в наше неспокойное мнение, тем более обращение личное к своей знакомой..... В чем проблема? У нас демократия и свобода слова, никто не говорил матом, не трогал национальности, не создавал вражды, в чем тут проблема??? Как можно считать такие слова оскорбительными? Возникает ощущения, что многие комплексуют что им не по карману берег итальянский, а только любимая, гостеприимная Турцая по средствам.....))))))
14.11.2015
Странно вы так пишете, Итальянский берег в этом году был дешевле Турции это раз, а два это то что некрасиво считать всех вокруг пылью под ногами и кичиться деньгами. Которые наверняка еще и не самой заработанны.
14.11.2015
А вы о всех всегда хорошо думаете? Люди имеют право на своё мнение, если не навязывают его никому, в чем вред, что одна советует другой ехать в Европу, а не как все обычно в Турцию? Кто то никогда не поедет в Крым, это для него не норма, кто то не пойдёт в поход с палаткой, а будет считать походников странными людьми с тараканами в голове. Русский язык богат и могуч, все выражения в рамках нормы и с юмором)))))
14.11.2015
Можно думать что угодно, но подавать это все в массы надо как-то тактичнее(
15.11.2015
Полностью согласна с этими словами!!!!
15.11.2015
Собственно вопрос модератора в том и состоит. Это высказывание вынесено на общий суд и выглядит оно именно оскорбительно. Лично я могу себе позволить ,как вы выразились , берег итальянский, но мне неприятно это было читать. Так высказываются люди, которые пытаются продемонстрировать свое вдруг случившееся благополучие, забыв что с ними было ранее.
14.11.2015
я не считаю, что поездка в Турцию принижает человека над Европейским отдыхом, есть отели такой высокой ценовой категории в Турции, что Франция отдыхает)))), дело в том, что это мнение отдельного человека для ответа, а не пост для всех, где она пишет, что все колхозники и колхозницы, кто отдыхает в Турции и Туниск, вот разница для меня. Меня вообще не может оскорбить мнение другого человека, написанное не для меня лично и без направленной вражды.
14.11.2015
Поездка в Турцию никак не принижает человека. Речь о том, что человек оскорбительно и высокомерно высказывается в адрес большего населения нашей страны. Уважающий себя и других человек так не высказывается.
14.11.2015
Да, уважающий других не станет так говорить, боясь обидеть, но это не оскорбление в чистом виде требующее бана или наказания. Я об этом.
14.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Канары Тенрифе. прямой перелет чартером! Rixos Bab Al Bahr 5* ОАЭ питание УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!