Войти

это стандартная порция Софы:)

Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва

Завидую, честно! у нас каждая кормежка - пара седых волос в голову, осипший голос и валерьянка с пустырником

0
15.11.2015

зачем?:) Не знаю ни одного случая смерти ребенка от голода, в доме где есть еда:))))

0
15.11.2015
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва

ну да, будет есть один белый хлеб...а потом каки бум гвоздиком выковыривать((((

0
15.11.2015

не давайте хлеб:) захочет реально есть, съест то что дадут:)))

0
15.11.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Ошибочное суждение . Проверено на моей. С голода не умрет, но есть нюансы, которые здоровому ребенку не нужны. Можно спровоцировать невроз. Я, правда, от тепла от нее с мясом, рыбой, яйцами и сыром, остальное ест, слава богу. Но она н съест и половины порции Софы за один раз, зато поест шесть раз в день. Ест каждые два часа.

0
15.11.2015

ну кто как...я не готова 6 раз в день заниматься кормежкой детей:) вот в принципе не готова:)

0
15.11.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Дашу прокормить не сложно, она есть правильное питание)))) на зависть клубу стройнеющих

0
15.11.2015

так причем тут ест или не ест:) Я лично не готова даже тарелку 6 раз в день достать и помыть:)))

0
15.11.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

))) если бы твой ребенок ел как мой, достала бы. При этом нет в доме конфет, булок, но этоине важно. Я у тому, что не всегда можно проблему с питанием лечить голодом

0
15.11.2015

я выбираю самый легки путь:)))))) Помню мне кошку оставили на неделю, и строгие указания, что это котэ ест а что нет..пипец! мясо определенных сортов кусочками определенного размера:)))) когда забирали, котэ жрал макароны и яблоки:))))

0
15.11.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Давай меняться!

0
16.11.2015

Только на совсем:))))) а то зачем мне потом 6-ти ежки:)

0
16.11.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

На совсем не могу(((

0
16.11.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

И я завидую) моя столько за неделю съедает

0
15.11.2015

блин вот чему!!! я уже затрахалась готовить...а они все жрут и жрут! :)))

0
15.11.2015
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

:))))

0
15.11.2015

Такая же фигня( только позавтракали,пока обед приготовишь, уже и снова накладывать надо...

0
15.11.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Как ты подливу делаешь?) по теме - понимаю тебя, младший ест тоже по целой тарелке, но 4-5 раз в день! Я устала готовить)

0
16.11.2015

томатная паста сметана или молоко или сметана, или молоко или томатная паста , вариантов куча..чей ее делать то?:)

0
16.11.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Ищу идеальный рецепт)

0
17.11.2015

Та виииидели мы твою Софу: ни жиринки! Чего жадничаешь, мать? ))))))
зы. моя бы так ела - я бы на ручках ее носила и в лобик по 100 раз на дню цаловала. Поздравляю с отличным аппетитом!

0
16.11.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

хочешь, чтобы мы тебе завидовали?)

0
15.11.2015

значит так! Зависть я буду принимать исключительно от тех, кто изъявит готовность приезжать ко мне и ежедневно готовить на безвозмездной основе! От всех остальных, принимаю только сочувствия:)))))

0
15.11.2015
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Ггг) нам далеко бежать, а то бы мы с радостью. Хочется, знаете ли, посмотреть как ребенок ест))

0
15.11.2015
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Я вас так понимаю!!!! Надеялась, что младший будет лучше есть, а он блин жевать не хочет!!!! Пюреобразное, супы еще ест, а чтобы кусок мяса зажевать - фигвам... Поеду к Ире смотреть, что дети все таки едят))))

0
15.11.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Так у них всё сгорает моментом!)))

0
15.11.2015

Шоб я так горела!:)

0
15.11.2015
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

))) я тоже мечтаю гореть) но мне помогает ток не жрать)

0
15.11.2015

мдя..."исчез былой энтузиазм, и нет огня в постели. Никто не в чем не виноват, мы просто потолстели.." :)

0
15.11.2015
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Классно, умница дочка. Мясо режете мельче?

0
15.11.2015

это курица....я тушу долго и она мягкая, в рту практически распадается, посему не режу:)

0
15.11.2015
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 9 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

мляя....а мой не ест! я задолбалась изворачиваться в готовке. че тока не придумываю, в результате сама все и сжираю...((

0
16.11.2015
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Тьфу-тьфу-тьфу! Мои бы так кушали!!! А то на завтрак могут съесть по перепелиному яйцу, чаем запить - всё! Мы объелись!

0
16.11.2015

Понимаю))) аналогично))) при чем, когда были в вашем возрасте еле столько ж, сейчас(5 лет) при вопросе:"есть будешь?" Отвечает:"только не одну тарелку)))))"

0
15.11.2015
La Reine Margot
куколка моя), 14 лет 11 месяцевсладкий мой мальчик., 12 лет 8 месяцев Бронницы

Мои не едят,вернее пытаются,но такую порцию дай бог за день осилят. Готовить задолбалась разное,а все равно все собаке отдаем)...хорошо,что кушает.

0
15.11.2015
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва

Не боись! У меня младший ест также, порция больше чем у старшей))) мне кажется иногда что я меньше ем)) Сама удивляюсь куда у него всё влезает!)) только готовить реально задалбливает(((

0
15.11.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

очень аппетитная порция, что не съесть то

0
15.11.2015

Блин,а наш не кушает.. Голодовка. А вообще титечник еще.Вот мой Ромка так ел

0
26.11.2015
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Моя, если любит, больше меня порцию съедает.

0
15.11.2015
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Блин везёт! Мою фиг накормишь.. И мясо моя не ест

0
15.11.2015
Настя
Котик, 17 лет 5 месяцевКотя, 13 лет 8 месяцев Балашиха

Во молодец. У меня сын старший есть стал как папа, тоже стала как-то за него бояться.

0
15.11.2015
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

ИРА, а сколько раз в день она так ест?

0
16.11.2015

раза 3

0
16.11.2015
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Та же фигня:)))

0
15.11.2015
Софа властелин порядка:)))) АФИГИТЕЛЬНЫЙ соплетотсос :)))

Похожие записи