Сейчас ходит что нить безтемпературное? Не могу понять...
У Софы третий день какая то слабость, плохой аппетит...стул жидкий и светлый... темпы и других симптомов нет..
ХЗ может последний зуб лезет, а может вирус какой то...
Дырявить для анализа как то жалко...вроде не критично все..
