Девочки, это квартира моей хорошей знакомой, я лишь помогаю ей сдать. Поэтому все вопросы задавайте лично ей по телефону ( указан в конце поста). Квартира никогда не сдавалась, покупалась исключительно для себя. Было любимым гнездом, но ситуация развернулась и сейчас приходится это делать. Посему ищем хорошие руки:)
Апартаменты в элитном комплексе Шато дель Марина, Несебр, Болгария.
25 км от аэропорта Бургаса , 1,5 км от г.Несебр, 1,5 км от г.Равда
На берегу моря в дюнах, которые находятся под охраной ЮНЕСКО. Три пляжа: песок с плавным заходом в море, галька - сразу глубоко, пляж Несебра. Шезлонги и зонтики платно.
На территории есть детская площадка. В бассейне - детская огороженная зона.
Если для размещения большой семьи нужны раскладушки/детские кроватки, это не проблема, докупят







2 комнаты по 37.5 м кв. на 1 этаже. Спальня (ванная комната), кухня, объединенная с гостиной (душевая). Два спальных места: двуспальная кровать, раскладывающийся диван в зоне гостиной.
Терраса в собственности - 90 м кв.
Апартаменты полностью оборудованы и готовы для жилья: кухонная техника, холодильник, телевизор, кондиционер в каждой комнате, посуда, белье. Стиральная машина не предусмотрена.
Комплекс находится под круглосуточной охраной, стоянка для гостей бесплатная, на территории комплекса: бассейн, ресторан,
косметический салон, wi-fi. Ближайший магазин и банкомат в 300 м. Возможно организовать стирку белья и уборку апартаментов.






В стоимость не входит: пользование водой и электричеством, интернет, кабельное телевидение, уборка.
Возможно организовать трансфер до комплекса из аэропорта Бургаса.
Стоимость:
01.04 - 31.05 - 50 Е сутки
01.06 - 31.07 - 60 Е сутки
01.08 - 31.08 - 70 Е сутки
01.09 - 30.09 - 60 Е сутки
01.09 - 15.11 - 50 Е сутки
Во всех остальных случаях предоплата 50 % при бронировании, 100% оплата не позднее, чем за 2 недели до заезда.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
8-903-515-65-81 Елена