Войти

Да вы все лохушки!:)

Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

А хорошая идея! У Надюхи правда только с одним бубоном шлем, зато с утеплителем.

Пы.Сы. и чего эти дамочки с трендами никак не вкурят, что тебе до этих ихних трендов... ну ты поняла.
Пы.Пы.Сы. ты на алиэкспресс ходи, там этих и бубонов и не бубонов и вязанных и не вязанных куры не клюют. Я себе вязанную шапченку прикупила тут с бубоном из натурального енота за 600 руб.

мала мне правда оказалась (у меня башка большая), будет Надю ждать
0
04.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Класно

0
04.01.2016
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

А если учесть, что бубон на кнопке, то ей вообще цены нет :)

0
04.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Ну почему это дурацкое слово бубон. Как производное от бубонной чумы. У нас на переферии это все ещё помпон))))

0
04.01.2016
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Я сейчас пользуюсь используемым в посте термином :) Конечно помпон :)

0
04.01.2016

БУБОН! Я сказала БУБОН! :)))

0
04.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

)))))

0
05.01.2016


бубон

помпон
0
05.01.2016

)


0
05.01.2016

Бля, я хренею от них))

0
05.01.2016
0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

От кого?

0
05.01.2016

Сильно не хренейте - вредно для организьму)))))))))

0
05.01.2016

Без вас разберусь. И да, тогда уж пишите без ошибок, даже ради прикола

0
05.01.2016

Неть)))) Не разберетесь)) я уверенннннаа)))))))))))))

0
05.01.2016

Завязывайте пить, женский алкоголизм неизлечим

0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Да щас. Пили и будем пить. Ещё 5 дней. Потом худеть( не ху-еть) море скоро

0
05.01.2016

А вы завязали и теперь злитесь?))))) Так накатите, для настрою))))))

0
05.01.2016

Это ты их научила так писать!))))))))

0
05.01.2016

стопудово! все 6 тысяч:))))))

0
05.01.2016

Я знала, что ты коварная женсчина!)))))))

0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

От кого?

0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Да я уж просто, так то многие так называют. Почему непонятно))))

0
05.01.2016
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Я вообще это слово от Иры из поста узнала :)

0
05.01.2016
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Помпон еще более дурацкое, чем бубон))))) смеюсь уже третий день

0
05.01.2016

Чем оно дурацкое?

Это бубон - мрак))
0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

А как назвать то. Мне 40 лет , с детства это помпон

0
05.01.2016

КлаССно)

0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Ниче не знаю где бубон там и класно)))

0
05.01.2016
0
05.01.2016

А у меня с двумя бубонами есть)))

0
04.01.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

И у меня! Пойдём вместе Москву покорять

0
04.01.2016

Пойдем, так я до тебя и не доехала(

0
04.01.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ну как-нибудь встретимся

0
04.01.2016

ПОМПОН.

0
05.01.2016

уЗпакойся:))) все зависит от региона:))))

0
05.01.2016

Зпагойна))) Особливо после новгодишных праздников))))

0
05.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Ой а у нас узбагойся говорять. Вот век живи век учись

0
05.01.2016

Вы пост читали? Не надо меня исправлять. Пипец, умные все пошли

0
05.01.2016

Пишите верно))) Бубон стрррашшшная болезнь)))

0
05.01.2016

Во-первых, как хочу так и пишу. Во-вторых : Бубон и бубончик происходит от слова бубенцы, т.е. что то маленькое, шаровидное, плотное и тарахтящее. Бубенцы - очень древний девайс, их описание встречается на латинском языке. Такие же маленькие, плотные и шаровидные воспаленные лимфоузлы в медицине получили свое название - бубон - также очень давно на латыни. Т.е. медицинское применение термин приобрел уже после того, как получил широкое распространение в быту. Поэтому название бубончиков и бубонов как декора одежды, вполне имеет право на существование, - подразумевается, что это атрибут, схожий с бубенцами, но не гремящий и не звенящий.

0
05.01.2016
яйцы-бубенцы...помпоны и бубоны))))))
И все звенят!))))))
0
05.01.2016

Так же как ваш мозг

0
05.01.2016

А у вас и того нет)))))))))))))) А так хоть бы позвенели))))))) Ан - нечем))))

0
05.01.2016

мля девки достали:))))))

0
05.01.2016

зато, смари, как тут у тебя сразу все оживилось...зазвенело, опять же)))))

0
05.01.2016

Нормальный мозг не звенит, только усохший

0
05.01.2016

Вам лучше знать)))))))

0
05.01.2016

Конечно, со стороны всегда виднее

0
05.01.2016

На родных тренируетесь?)))) Ну, удачи)) Светлана - человек - рентген с бубоном)))))

0
05.01.2016

Следите за языком

0
05.01.2016

Светлана, харе звенеть))))

0
05.01.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Ой, Ирка, ты красотка, прямо настроение подняла! Ир, скажи, ты в этом году собираешь тусу в Грецию или Куда-то? Я хочу с вами.

0
03.01.2016

Дык уже собрали в Крым, и в Грецию собираем, правда застопорилил нас ростуризм, но ниче прорвемся:)

0
04.01.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Ир, в Крым когда и в Грецию когда и почему стопнули?

0
04.01.2016

в Крым основная группа с 21-го апреля едет, человек 100 набралось.

На родос 15 мая, пока 36 человек. Стопонули, т.к. санмар с коралом из реестра погнали, за то что учредтели турки есть, но они восстановятся скоро, перепишут. В принципе бронировать можно, у них есть юр лица полностью российские

0
04.01.2016
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой

Стильно! Модно! Молодёжно! Надо тоже у сына отжать шлемик, и быть в тРРРенде:)))

P.S. Муж издалека увидел фотку, спросил: "Это гипс?"
0
04.01.2016

да!!! скажи ему что так в тренде мозг беречь:)

0
04.01.2016
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Не, ну что за фигня, я свой шлем натянуть не смогла, как ни старалась. И ведь размерчик-то поди на 4 года побольше будет чем на 2 :(

0
05.01.2016

башковитая ты видать))))))))

0
05.01.2016
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Шикарная шапуля)))))

0
03.01.2016

Софына:)))))

0
03.01.2016
Violetta
СЫНОЧЕК, 17 лет 9 месяцев Москва

Я поняла))))) нарядная

0
03.01.2016
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

У нас тож типо такой. Меня как то спросили почему шапка как шлем мотоциклетный. Я то уж точно лохушка и не знала что шлемы такие бывают, в стразьях. Дура думала что они из пластика или металла.

0
05.01.2016
В ж и к
Ольга

Тебя шлем явно молодит! Просто девочка! вот мне даже в голову не приходило померить сынов. ))) Помню у меня раньше капор был, а-ля шлем)))

0
04.01.2016
LGAP
Мария, 15 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 11 месяцев Москва

Ага))) и губки "модной" уточкой

0
04.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Шапка удлиняет лицо,вы сразу кажетесь стройнее)

0
04.01.2016

С днем рождения Софу-Соню))

0
04.01.2016

Спасибо:)

0
04.01.2016
Евгения
Москва

Класс!!!!!!!!😀😀😀😀😀

0
04.01.2016
Таак!!! А у меня идея! Объявляю флеш-моб! ВНИМАНИЕ КАСТИНГ!!!

Похожие записи