Войти

Гы....вот сижу смотрю

Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

как говоришь эта програмка называется, где усы с глазами рисуются? моя кажись до нее созрела (посыпаю голову пеплом: я мать ехидна, а что делать????)

0
21.03.2016

усы в одной а такие глаза в другой. кстати усов чей то уже нет..их походу по акции раздавали:))))

0
21.03.2016
Наталья
Надежда, 14 лет 5 месяцев Пушкино

а глаза в какой?

0
21.03.2016
Марина
Казань

ничеее, от русских баб еще никто так просто не уходил!!! а вообще у меня именно такие мысли и были, когда смотрела фото тургеневских барышень)))) (про херакс и яйца)

0
21.03.2016
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
Комментарий удален
0
21.03.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

че за тушь?)

0
22.03.2016

пофиг:) любой могу:)

0
22.03.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Так оно в жизни и есть))))

0
21.03.2016
)))))
0
21.03.2016
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

АХАХА! Спасибо, порадовала!

0
21.03.2016
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

ресницы красивые!)

0
21.03.2016
Людмила
Настенька, 23 года 11 месяцевАнечка, 17 лет Москва

Ресницыыыыыы!!!!

0
21.03.2016
Немного свежих фоток Деуки! А давайте забухаем все ж таки???

Похожие записи