на свой портрет ниже....
Такая вот русско-нежная мамзель вышла... в стиле Островского :))))) хрена ли красным подчеркивает, нет вроде ошибки
С цветуечками, в облаке нежно-голубого, с добрыми и наивными глазками и детками-ангелочками :))))
Фото достойно сайта знакомств... Европейских старичков очаровывать :)
Вот так и выбирают.... а потом ХЕРАКС!!!! Приезжает САМПАРА о своим постно-борщем раз в год и стальными яйцами :) А к ней в придачу ЕВИШНА, со всеми своими прелестями :)
Аккуратней нужно в инете...аккуратней :)


а вообще у меня именно такие мысли и были, когда смотрела фото тургеневских барышень)))) (про херакс и яйца)