Ирина Сампара Москва Ну и где вы шляетесь Нас пока двое...но мартини бутыль уже упаковали :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Muflik Москва Увы... Уехала к родственникам в Королев , где и на...общалась. Посоветовали (категорически): 1. Босоножки купить 2. С работы нахер уволиться 3. От мужа не уходить (он не пил, ибо сруль). 0 26.03.2016 Ответить Ekaterina Москва Блин, если бы уже не надринкалась, приехала бы! 0 26.03.2016 Ответить Мэри Москва Комментарий удален 0 26.03.2016 Ответить Мэри Москва Комментарий удален 0 26.03.2016 Ответить Maria Мытищи ты мастер селфи😂😘 0 26.03.2016 Ответить Ирина Сампара Москва 0 26.03.2016 Ответить Катерина Реутов Нас уже пятеро! 0 26.03.2016 Ответить Наталия Железногорск Какие вы молодцы!!! 0 26.03.2016 Ответить О не любящих меня ПОСТО.... Срочно!!! Похожие записи Опять я с цветочками:) Ещё один тортик Какие эмоции у вас ИМЯ МАЛЬЧИКУ... Мартин Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027