Войти

А как вы посещаете достопримечательности Греции?:)

Чего это ноги стёрла?

0
02.06.2016

это я тухлю без колготки одела:)))) не...ужо не болело, просто тупо затрахалась по камням скакать, а Олега пробило чей то... а тут еще мне на радость Сонька задрыхла, вот мы и не пошли а ждали в машине

0
02.06.2016

Есть какой-то крутой пластырь как гель, который ранку запаивает намертво и под туфли самое то.

0
02.06.2016

есть...он у меня даже там был...но ты же знаешь...сначала натрешь....:)))

0
02.06.2016

Это точно.

0
02.06.2016
Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово

компид))

0
03.06.2016

вещь.

0
03.06.2016
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Я посещаю достопримечательности Греции исключительно в интернете.

0
02.06.2016

и правильно делаешь
:)))))))))

0
02.06.2016
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Ну, не знаю. Если бы моя наличность была бы не в два раза меньше, а в два раза больше стоимости путёвки на троих - я бы предпочла позырить на Грецию лично.

А так...

Но конечно - не та погодка, штормит, дождь, солнце-духота, пить хочу, какая-то гадина укусила-чешется, блин обгорела, песок в жо, ногу натёрла, куда ребенок делся - это всё не про меня)))

0
02.06.2016

во во во....еще сцуко ляхи чешутся:))))))))

0
02.06.2016
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань

Да-да-да!))))

0
02.06.2016
Юлия
Михаил, 12 лет 11 месяцевСофья, 5 лет 4 месяца Москва

Пока доехали до этого замка я уже тоже была без сил. Наверх пошел муж, я с ребенком хотела внизу ждать, так как эти груды камней уже не особо впечатляли. Куда там, ребенок начал карабкаться наверх со словами "папа, папа" и мне пришлось тоже туда забираться.

Зато недалеко от этого замка есть маленькая уютная бухта, мы после это там приходили в себя и немного искупались.

0
03.06.2016
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Какой подъем!!!)))Балетные ножки)))Мы с коляской по достопримечательностям тоже скакали, ноги тоже хотелось повыше задрать и чтоб достопримечательности мимо нас сами проходили)))
0
03.06.2016
Мы вернулись...... еще чуток Греции

Похожие записи