Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 2 года) Москва

А как вы посещаете достопримечательности Греции?:)

Мама девочки (16 лет) Тула

Чего это ноги стёрла?

0
02.06.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

это я тухлю без колготки одела:)))) не...ужо не болело, просто тупо затрахалась по камням скакать, а Олега пробило чей то... а тут еще мне на радость Сонька задрыхла, вот мы и не пошли а ждали в машине

0
02.06.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Есть какой-то крутой пластырь как гель, который ранку запаивает намертво и под туфли самое то.

0
02.06.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

есть...он у меня даже там был...но ты же знаешь...сначала натрешь....:)))

0
02.06.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Это точно.

0
02.06.2016
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

компид))

0
03.06.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

вещь.

0
03.06.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Я посещаю достопримечательности Греции исключительно в интернете.

0
02.06.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и правильно делаешь
:)))))))))

0
02.06.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Ну, не знаю. Если бы моя наличность была бы не в два раза меньше, а в два раза больше стоимости путёвки на троих - я бы предпочла позырить на Грецию лично.

А так...

Но конечно - не та погодка, штормит, дождь, солнце-духота, пить хочу, какая-то гадина укусила-чешется, блин обгорела, песок в жо, ногу натёрла, куда ребенок делся - это всё не про меня)))

0
02.06.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

во во во....еще сцуко ляхи чешутся:))))))))

0
02.06.2016
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань

Да-да-да!))))

0
02.06.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Пока доехали до этого замка я уже тоже была без сил. Наверх пошел муж, я с ребенком хотела внизу ждать, так как эти груды камней уже не особо впечатляли. Куда там, ребенок начал карабкаться наверх со словами "папа, папа" и мне пришлось тоже туда забираться.

Зато недалеко от этого замка есть маленькая уютная бухта, мы после это там приходили в себя и немного искупались.

0
03.06.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Серпухов

Какой подъем!!!)))Балетные ножки)))Мы с коляской по достопримечательностям тоже скакали, ноги тоже хотелось повыше задрать и чтоб достопримечательности мимо нас сами проходили)))
0
03.06.2016
Мы вернулись...... еще чуток Греции

Похожие записи