Ирина Сампара Москва Там с матом но я под столом:))))) пурум Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Тула а алаверды? 0 30.06.2016 Ответить Ирина Сампара Москва а мы им все и без водки и без дружбы, обычно рассказываем:)))) 0 30.06.2016 Ответить Светлана Тула У моего за 19-то лет тельце тренированное, уже не проймёшь прямотой.((( 0 30.06.2016 Ответить К сожалению, мой инстаграм СНЕСЕН! Днюха! Похожие записи А у меня на столе... А чего у Вас сегодня на столе? Стол... Стол Я под столом... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027