Ну мультяшка же она у тебя)). Ей в образе Белоснежки хорошо будет.
В красном ты просто царевна!)
0
30.06.2016
Ответить
мне в любом ярком клево:))) и в белом клево:)) и ваще я клевая:)))
0
30.06.2016
Ответить
аниматоров заказывали из вне. Отмечали в ресторане в Медведково, он вообще не детский, обычная забегаловка
0
16.02.2017
Ответить
Ребенок просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы мама с папой отличный праздник 
0
30.06.2016
Ответить
Веселый праздник был, судя по фоткам!!!! Класс!!!! Ты мать шикарна!!!!
0
30.06.2016
Ответить



































