А про спрос в Турцию, нагло врут злые СМИ :)))))))))

А про спрос в Турцию, нагло врут злые СМИ :)))))))))


И этот же рейс , если брать билет туда обратно, а на в одну сторону
а то что в нью йорк на 2000 руб дороже всего в обе стороны а если покопать как ты подешевле шоб, то дешевле, тебе не смутило?:)))))))))
Нет. Самолёт в Турцию чипиздрик летит на 150 мест всего , а в нью -Йорк 420
Ну ладно:) В прошлом году на чепиздрик билет стоил 15 000 в оба конца:) по дорогому тарифу:)
Я не знаю, что летало в том году в Турцию у АФЛ в регулярке))) в том году и топливо дешевле было. И в Сочи в этом году дороже, про Крым вообще молчу ценник . Оптимум в эконом тоже дорогой тариф со сдачей билета без уважительной причины до окончания регистрации с возможностью повышения до бизнес класса и сменой дат без уважительной причины за 1500 т р
Ир, вчера глянула ради интереса! Кристал делюкс на мои те же даты уже 260 стоит
ну не охренел ли ТО, спрашивается ? такой большой спрос? что за неделю на сотку ценник подрос?!
Это не спрос ! Это регулярная АФЛ , самой дорогой авиакомпании России ))) один рейс туда, один обратно и весь спрос. На маленьком самолете есть места, хочешь эконом , хочешь бизнес
а у операторов цены каждый день растут на России? у Библов:) это что?:)
Где был чартер. Не поняла о чем вы. Мы говорим о ценах на регулярке в отсутствие чартеров
что значит один?:))))))) Вообще то не один:) Библиоглобус россией летает уже во всю:)
чартера не прилетело ни одного:))) вообще:) Новости были о регулярном рейе авиакампании Россия, которым летает исключительно туроператор библиоглобус. И на данном рейсе после того, первого дня, уже ежедневно возят туристов
нет. У Библиоглобуса есть лицензия на то, что бы этот рейс называть регулярным... Именно поэтому он ЕДИНСТВЕННЫЙ летает...все остальные проставленные чартеры не улетели

Посмотрим статистику за оставшмеся месяца и сравним с прошлогодней. Это фото ни о чем не говорит.
Марина, так в корне не верно:) Поскольку чартерная программа не проставлена а на регулярке много не налетаешь.Одно дело когда ее с зимы ставят и продают, а другое дело когда галопом ставишь то что удалось с других направлений снять:)
Ну так а пост тогда что доказывает? Что один самолет заполнился? ))
почему один? Турецкие авиалинии 2 реса в день, Аэрофлот 2 рейса в день, Россия 3 рейса в день.....а раньше да...только из одного аэропорта было по 30 рейсов.. поэтому конечно цены пипец как растут на турцию, т.к. делают ставку на дорогих клиентов...мест мало
:) многие:) просто физически невозможно в конце сезона поставить чартерную программу:) у меня личка ЛОМИТСЯ от запросов на Турцию:) Но все ждут чартера первого:)
Надо брать, пока 450 не стал! ))) Сама смотрела хорошие пятерки в Белек 2+1 на неделю = 250-300)))
Вчера только с мамой эту тему обсуждали и сошлись во мнении,что даже бесплатно туда не поехали бы)
Ирин, как ты думаешь сентябрь в Турции когда лучше бронировать? Ближе к вылету подождать?
ну как минимум подожди пока первый чартер полетит... там видно будет
Да лан,это Аэрофлот. По РФ у негр вообще цены безумные,так что Туркиш на регулярку ещё по божески))
Ир, сколько рейсов в день делает АФЛ в Турцию? На маленьком аэрбасе