Войти

Когда Турция ваще не нужна россиянам!

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

И этот же рейс , если брать билет туда обратно, а на в одну сторону

0
15.07.2016

ты часом не ошиблась датой:) у меня 3-е сентября

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Нет, это обратный

Вот тебе туда


0
15.07.2016

а то что в нью йорк на 2000 руб дороже всего в обе стороны а если покопать как ты подешевле шоб, то дешевле, тебе не смутило?:)))))))))

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Нет. Самолёт в Турцию чипиздрик летит на 150 мест всего , а в нью -Йорк 420

0
15.07.2016

Ну ладно:) В прошлом году на чепиздрик билет стоил 15 000 в оба конца:) по дорогому тарифу:)

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Я не знаю, что летало в том году в Турцию у АФЛ в регулярке))) в том году и топливо дешевле было. И в Сочи в этом году дороже, про Крым вообще молчу ценник . Оптимум в эконом тоже дорогой тариф со сдачей билета без уважительной причины до окончания регистрации с возможностью повышения до бизнес класса и сменой дат без уважительной причины за 1500 т р

0
15.07.2016

Ир, вчера глянула ради интереса! Кристал делюкс на мои те же даты уже 260 стоит ну не охренел ли ТО, спрашивается ? такой большой спрос? что за неделю на сотку ценник подрос?!

0
15.07.2016

да вот такой спрос:))))))))

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Это не спрос ! Это регулярная АФЛ , самой дорогой авиакомпании России ))) один рейс туда, один обратно и весь спрос. На маленьком самолете есть места, хочешь эконом , хочешь бизнес

0
15.07.2016

а у операторов цены каждый день растут на России? у Библов:) это что?:)

0
15.07.2016

изначально там был чартер

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Где был чартер. Не поняла о чем вы. Мы говорим о ценах на регулярке в отсутствие чартеров

0
15.07.2016
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

СМИ врет про все, не только про Турцию, чартеров еще нет- один самолет прилетел и показали эту красивую встречу. Билет на регулярный рейс Тур авиалиний стоит 19-20 тыс. в обе стороны. Аэрофлот чуть подороже.
0
15.07.2016

что значит один?:))))))) Вообще то не один:) Библиоглобус россией летает уже во всю:)

0
15.07.2016
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

не знаю во всю или нет, я только вернулась из турции в понедельник- сказали что один пока прилетел из Москвы чартер на тот момент. я много лет летаю туркишами- раньше и за 11 и за 13 летали, а сейчас 19-21 тыс., ну и курс изменился
0
15.07.2016

чартера не прилетело ни одного:))) вообще:) Новости были о регулярном рейе авиакампании Россия, которым летает исключительно туроператор библиоглобус. И на данном рейсе после того, первого дня, уже ежедневно возят туристов

0
15.07.2016
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Россия это и есть лоукостер-чартер, это дочка Аэрофлота. на самолетах Трансаэро летают
0
15.07.2016

нет. У Библиоглобуса есть лицензия на то, что бы этот рейс называть регулярным... Именно поэтому он ЕДИНСТВЕННЫЙ летает...все остальные проставленные чартеры не улетели


0
15.07.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Посмотрим статистику за оставшмеся месяца и сравним с прошлогодней. Это фото ни о чем не говорит.

0
15.07.2016

Марина, так в корне не верно:) Поскольку чартерная программа не проставлена а на регулярке много не налетаешь.Одно дело когда ее с зимы ставят и продают, а другое дело когда галопом ставишь то что удалось с других направлений снять:)

0
15.07.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну так а пост тогда что доказывает? Что один самолет заполнился? ))

0
15.07.2016

почему один? Турецкие авиалинии 2 реса в день, Аэрофлот 2 рейса в день, Россия 3 рейса в день.....а раньше да...только из одного аэропорта было по 30 рейсов.. поэтому конечно цены пипец как растут на турцию, т.к. делают ставку на дорогих клиентов...мест мало

0
15.07.2016
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну вот! Значит не так много родину на жевачку меняют ))))

0
15.07.2016

:) многие:) просто физически невозможно в конце сезона поставить чартерную программу:) у меня личка ЛОМИТСЯ от запросов на Турцию:) Но все ждут чартера первого:)

0
15.07.2016
И_Р_И_Н_А
внук, 21 год 4 месяцавнучка, 19 летвнук, 16 лет 2 месяцавнучка, 13 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
15.07.2016

А причем тут ТО? вообще то на картинке цена аэрофлота:)

0
15.07.2016
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Надо брать, пока 450 не стал! ))) Сама смотрела хорошие пятерки в Белек 2+1 на неделю = 250-300)))

0
15.07.2016

Вчера только с мамой эту тему обсуждали и сошлись во мнении,что даже бесплатно туда не поехали бы)

0
15.07.2016
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

А куда бы поехали?

0
15.07.2016
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

плюсадын)

0
15.07.2016
И_Р_И_Н_А
внук, 21 год 4 месяцавнучка, 19 летвнук, 16 лет 2 месяцавнучка, 13 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
15.07.2016
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Ирин, как ты думаешь сентябрь в Турции когда лучше бронировать? Ближе к вылету подождать?

0
15.07.2016

ну как минимум подожди пока первый чартер полетит... там видно будет

0
15.07.2016
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Да лан,это Аэрофлот. По РФ у негр вообще цены безумные,так что Туркиш на регулярку ещё по божески))

0
15.07.2016
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

Ир, сколько рейсов в день делает АФЛ в Турцию? На маленьком аэрбасе

0
15.07.2016
Братья прибалты жгут :) В ТУРЦИИ НАЧАЛСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!!!!

Похожие записи