Причем, если мама это исключительно я, то папа-это Олег и все остальные понравившиеся ей мужчины. Турецкие официанты и спасатели просто млеют от русского ребенка, бегущего к ним с улыбкой и возгласами па-па-паааа!! 😂

Причем, если мама это исключительно я, то папа-это Олег и все остальные понравившиеся ей мужчины. Турецкие официанты и спасатели просто млеют от русского ребенка, бегущего к ним с улыбкой и возгласами па-па-паааа!! 😂

А что, она у тебя совсем не говорит?!
Ну, в смысле, даже папа , мама, баба
Ну вот теперь говорит:)))
От это точно. Посему я до трех не дергаюсь а наслаждаюсь:))))
Она только сейчас сказала "мама" и "папа"?😲
😁
Ева тоже в этом возрасте заговорила?
Поздравляю)) это важный момент !)
Млеющие турки?! Ага я тоже так думаю:))))))
Да нафиг турок))) они вообще с детей прутся))
ага...вон выше пост об очередном Софыном поклоннике:)))
У нас папа стал папой в 2.5, а также называл некоторое время всех мужчин, кто идет с ребенком "папа", в общем то логично ))), его папа имел приставку "мой" ))), а просто мужчина без детей был "дядя"
Оооо, папами моя младшая называла всех мужчин, от нас чужие папы шарахались в песочнице)), с шепотом, деточка, я не твой папа и испуганно кося в сторону супруги 
Подслушала в песочнице, еще когда Ира была маленькой. Ребенок упорно говорит папе мама. Он ее исправляет. И тут она говорит: Дядя. Папа: Ууу, лучше тогда мамой зови)))
И чего ты теряешься? На алименты подавай)))
Прикольно папе)) но я вас поздравляю с первыми и важными словами!)