И видимо, так же, как и я, иногда задумывается о мулатах... Возможно даже в стрингах


И видимо, так же, как и я, иногда задумывается о мулатах... Возможно даже в стрингах


А могла бы написать Анемподист - вот тогда можно было бы беспокоиться.
Антонио как-то чужеродно конечно смотрится )))))
Гошке в том году задавали писать Антон)))ваша училка пошла дальше😂😂😂