Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Урвала аляску в совах за 3000 р.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Не замёрзнет?

Я в прошлую зиму своей купила, а она мёрзла. На эту куому купила, больше не эксперемтирую

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Нафиг куому..промокает! 2 года Еве брала, 2 года докупала другие...ХЗ почему, но ноги мокрые

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

В слякоть сильную да промокают. А в мороз тепло. Сыну 9й год всегда её беру.

На слякоть как раз с мембраной у нас.

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

в мороз я не гуляю:)))))))))))) А в несильный мороз, у нас тут так сыпят реагент, что слякоть, даже если -15 :)))

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ну тогда думаю самое то

В саду тоже ниже -15 не гуляют

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Комбез прикольный

Шапку ещё и варежки))))

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

вот я тоже не понимаю куому, у меня оба в ней мерзли. Тупо те же демары польские на овчине теплее. Я тоже аляску беру обоим, а на -20 твои любимые угги в этом году jog dog хочу им на пробу взять, сама третий год их на выгул детей беру себе, офигенно тепло и не скользко в отличие от угг

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я чего больная, в -20 на улицу выходить:)))))))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а школа, а сад, а новогодняя елка . Да и в минус 17 бывает благодать на улице

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну школа и сад в 100 м. а елка...гыыы... архив погоды посмотри:)))))

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

неее, мы попадаем на холодную погоду и на даче, и на праздниках, и дети требуют зрелищ на морозе .

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тут даже смотреть не надо, я и так помню, 2 января 2016, холодрыга жуткая, мы на елку в Дом Кино ходили))

Извини, что вклинилась))

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

-14 :))) Нефига не 20:)

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дружище, ты веришь Гисметео, больше, чем человеку отморозившему ж.. за 5 минут пробега до машины)) Не, Ир, вечером было дико холодно, зуб даю))

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва


0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ага, мне пришлось прикуривать и поехала аккумулятор менять)

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в том году старшая в джогах ходила. Промокают. В этом взяла аляску.

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

у меня в аляске они третий год ходят, и этот не исключение, ну не на большой минус аляска. Джоги хочу на морозы, там негде будет мокнуть. У нас еще по уггам на этот год, но скользкие они на горку ходить

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Холодно в джогах в морозы. По мне, так аляска и джоги - один фиг! Тока аляска дешевле.

А еще маручи у нас есть! Вот, мне кажется, они по-лучше аляски.

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я сама не первый год в джогах хожу, тепло в них.

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

а вообще теплее всего было в дешевых польских демарах

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

демары уродные :))

У нас и в куомах не мерзнут, если на термоносок

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я согласна, что они жуткие на вид, но не скользкие, и в этой овечьей шерсти было теплее всего. У меня и с термо и без термо в куомах мерзди у обоих, я не знаю почему и у народа вокруг также.

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да,читаю постоянно, что ноги мерзнут в них у детей. Но моя мелкая сидит в куомах - ноги теплые!

0
01.11.2016
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

да вообще самые офигенные чувашские валенки, но калоши скользкие я на дачу брала, детям в кайф

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

они ж точная копия куомы!:))))))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Те, которые на малышей - бесформенные до жути.

А те ,которые копия куомы - я бы сказала - жалкое подобие!
0
01.11.2016
Москва

У моего в куомах ноги всегда ледяные, приходилось класть войлочную стельку в них, чтоб хоть как то согреть

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Моему 8 лет, сменили 4 куомы, ноги постоянно тёплые

Носит на обычный носок, если идём в лес на 2-3 часа то ещё термо носок

0
01.11.2016
Москва

Да, я сколько читала отзывов, мнения разделились поровну - половина постоянно мерзнут, второй половине наоборот очень тепло в них.

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мы тоже в куоме мерзли,на мой взгляд она маусимум до -10

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ноль рублей, ноль копеек - все с прошлого года осталось впору). Комбез Некст - 3 500, сапоги Котофей - 1500. В расцветке дорожных знаков)).


0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну мать..это евро зима:))) а по поводу впору. У Софы нога летом 24 а сегодня 26:)))

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Эмм, прошлую зиму мы в Москве провели). Не считая короткой вылазки в Тай). Но я по морозам тоже не шарахаюсь, да и в сад мы не ходим.

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Но комбез, кстати, очень теплый. А на флисовый сверху - вообще как в печке.

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

хорошие у них комбезы?

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мне нравятся, второй год беру. А под низ на морозы у них же покупаю флисовую пижаму. Там разные есть, попадаются из флиса, который прям как мех, с двухсторонним ворсом.

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

надо присмотреться. пижаму не видела у них

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот честно:))) Ты уже второй год пиаришь этот комбез, но он какой то вышедший из правил некста...В основном вся одежда некста серобурокозюлистых оттенков:))) За все время, не понравилась НИ ОДНА вещь:) Но при этом, я ни разу не видела там ничего яркого, кроме шапок, которые без завязок и абсолютно по сей причине не практичные, разве что сфотать одеть:)

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

О_о, навалом ярких вещей. Поросяче-розовых со стразами мало, да).

0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну..покажи мне что нить яркое, кроме красного комбеза который смахивает на костюм синьора помидора:)

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Именно из комбезов? Комбинезоны мне в этом сезоне не нравятся (хорошо, что из прошлогоднего не выросли), но с динозаврами и единорогами вполне яркие.

А в позапрошлом году такой был, яркооранжевый:


0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ну в этом году вижу только серобурокозюлевое:)

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Хм, те, что я написала явно наряднее вашего. А уж осенней одежды ярких насыщенных цветов, с красивой вышивкой - полно. И качество преотличное.

0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну я бы не сказала, что это наряднее http://rus.nextdirect.com/ru/g6489000s2#733183 , вот то, что более маркое, это точно. ПЛЮС самое главное, ткань явно без водоотталкивающей пропитки, т.е. если в этом комбезе сесть на качели в 0, то жопа будет мокрая.... и что, именно мне должно понравится?:))) Пейзаж с единорогами, который будет красиво смотреться в снегу?:)))

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

С пропиткой, с пропиткой. Все те, что я видела (и купленные, и в магазине) - все с пропиткой, они там не дураки, одежда качественная. Возможно не такие термоядерные, как Лесси или Керри? - я не разбираюсь, но нам достаточно. И для горки, и для луж, но я не фанат многочасовых прогулок - это да)).

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Нью-Йорк

спасибо. я на американском сайте смотрю.что-то там нет такого

0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Как же сапоги подошли, в прошлом году на вырост брали?

0
02.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Фиг знает), видимо в прошлом году было свободновато).

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я в прошлом году Лэсси хапнула в Дм на распродаже за 1300 ))) Ну это та самая пресловутая "закрытая распродажа". На морозы был Густи из Мазы, 3000 р. Тоже на распродаже )))
Прочла твой коммент "я что больная в минус 17 ходить на улицу"...) решила чуть простебать))))))))

тут -20 )))))))) но сухой мороз абсолютно иначе переносится) Но и упакованы мы тут, как чукчи ))))

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ты чего... я ж не встану:))))))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

доча тут в Густи, внизу флис. Я в еноте..один из самых теплый мехов...))) Ниче так, бодренько )))))

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я густи летом за 2 400 купила с 70 % скидкой. сейчас они по 7 000

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ира, летом надо зиму покупать)) Я летом аляску Злате купила за 2400 р. И себе за 3500 ))

0
01.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага..надо..тольько я вот летом, когдда у софы было 23-24 никак не могла прдположить что к зиме будет 26-27:)))

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у Златы был летом 25, я преспокойненько взяла на зиму 27) я ,правда, не парюсь, т.к. на крайняк - есть кому донашивать)

0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Вооо ! У меня так же с Евишной:) Но не с Софой:)

0
02.11.2016
Мама девочки (15 лет) Котельники

Мне Софи одеть в этом году стоило примерно так же. Но предзакупка + обувь Нордман.

Симпатично у тебя получилось) У моей комбез "вырви глаз")))


0
01.11.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

клевая расцветка

0
01.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у меня похожая Аляска мембранная промокала((((так и не смогли носить
0
02.11.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

София яркая куколка!!!

0
02.11.2016
Кто молодец! Я молодец! Чеперадло, по имени Соня...

Похожие записи