Новые естественно:) Спасибо Инесса за супер оперативную работу:) Ночью списались, вечером сапожки были на Софе:)

Под урванный , опять же за 3000 ( там где урвала, уже нет) комбез рейма, самое оно:) Теперь Сонька вся рябая в цветах и в совах))))

Короче! К зиме готовы:)
#какодетьребенказимойза6000 :)))
в этом году jog dog хочу им на пробу взять, сама третий год их на выгул детей беру себе, офигенно тепло и не скользко в отличие от угг




