Ирина Сампара Все про Евочку Москва А у нас инсталляция:) Воть.... Автор Евишна, она же изготовитель:)))) Называется, чудный лес:))))))) Ну да! Халявно... но поразила идея:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Тула Что с лисой? Я переживаю))) 0 21.11.2016 Ответить Ирина Сампара Москва 0 21.11.2016 Ответить Кицунэ Москва хахаха то же самое зашла написать))) 0 21.11.2016 Ответить Светлана Тула Ира что-то знает, но не признаётся) 0 21.11.2016 Ответить Кицунэ Москва а Лиса умерла? 0 21.11.2016 Ответить Анюта Москва Почему халявно? Креативно, я бы сказала)) 0 21.11.2016 Ответить Ольга Москва Фантазия работает хорошо))молодец 0 21.11.2016 Ответить А ваши семилетки еще верят в Деда Мороза... И снова послание Деду Морозу:) "Полет оленей" Похожие записи Новогодняя инсталляция своими руками Посольство РФ направило в МИД Латвии ноту из-за инсталляции в Риге Так хочется.. ФМ Весенние шалости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027