Недавича...так вот!!! Хрен!!!:))))) Стою, курю как белый пипл, пока остальные в норках зябнут:)))


А ваще то я на тусне мам блогеров....пока ничего интересного, но радует, то что наливают:)))


Недавича...так вот!!! Хрен!!!:))))) Стою, курю как белый пипл, пока остальные в норках зябнут:)))


А ваще то я на тусне мам блогеров....пока ничего интересного, но радует, то что наливают:)))


Прям с утра что ль все бухают??
там в углу блогеру налейте, а то заплачет
Иногда натыкаюсь случайно на ваши посты и каждый раз веселюсь)) Умеете вы настроение поднять!
Правильно. Я бы щас тоже в толстые меха завернулась ибо у нас такой морозище завернул!
Ну и пральна!такая корова нужна самому!😂